На интернет-бирже INDX выплачены дивиденды держателям нот инструментов CSCO.SER (CISCO SYSTEMS Inc.) и ORCL.SER (ORACLE Corporation).

Дивиденды CSCO.SER в размере 0,0024 WMZ за ноту начислены трейдерам, имевшим в портфеле ноты данного инструмента по состоянию на 24 часа (время сервера) 6 апреля 2022 года.

Дивиденды ORCL.SER в размере 0,0020 WMZ за ноту начислены трейдерам, имевшим в портфеле ноты данного инструмента по состоянию на 24 часа (время сервера) 8 апреля 2022 года.

Read Full Article

Столичные власти заявили о трехкратном росте цен на такси во время снегопада. Агрегаторы объясн Мощный снегопад, обрушившийся на Москву в конце прошлой недели, привел к существенному росту цен на поездки в такси https://ilmvacrus.com/product/vakuumnye-nasosy/vakuumnyy-nasos-plastinchato-rotornyy-welch-p-40-z-ilmvac-/ Об этом 16 февраля сообщил столичный дептранс в своем ."Из-за снегопада спрос вырос, и некоторые агрегаторы подняли стоимость в 2, а то и 3 раза. Многим пришлось отказаться от поездок - спрос в субботу упал на 28% по сравнению с обычной субботой. Мы вновь хотим обратить