Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2014, 14:21   #9
Sehmet
афрогуру

Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Re: Национальный парк Крюгера

Цитата:
Сообщение от Tarbi Посмотреть сообщение
Кемпинги — шикарны, просто нет слов! Единственный вопрос, который меня беспокоит: не съедят ли туриста в таком месте? Явно видно, что антилопы заходят на территорию, а дикие кошки? Или там какие-то правила поведения есть? Служба охраны? В общем: как все устроено в плане безопасности гостей?
Даже если дикие животные и заходят на территорию отеля, не думаю, что они приближаются к людям, только если их не подкармливают. В таком месте обязательно есть правила относительно поведения и диких животных. Кроме того, в подобных местах должны быть те кто присматривают за порядком и безопасностью. Во всяком случае я ни разу не слышала о нападении животных в таких кемпингах. Но если переживаете относительно своей безопасности, то домики на деревьях вам точно понравятся и никакие хищники не страшны

Учитывая, что за год парк посещает свыше миллиона туристов самого разного достатка, кемпинги здесь на любой вкус и кошелек. Есть частные пятизвездочные лоджи со всеми удобствами на природе, СПА, тренажерными залами и ВИП обслуживанием. А для тех, кто попроще в своих пожеланиях есть простые бунгало и палатки. В таком месте соседство с дикими животными в плюс, а не в минус. Да и что за путешествие в Африку без экстрима?

Sehmet вне форума   Ответить с цитированием