Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 22:16   #3
Tatyana
афрогуру

Поблагодарили 69 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию Re: Бухур. Как пахла Клеопатра?

Цитата:
Сообщение от Dzhura Посмотреть сообщение
Когда я впервые столкнулась с благовониями, то была в диком восторге. Натуральные, сильнейшие афродизиаки, длительное время сохраняются на вещах. Чего еще желать? Но очень быстро эйфория прошла. Тяжелый, навязчивый аромат преследовал по всему дому. Теперь, они у меня служат в качестве чучела в шкафу - моль отпугивают.
Ха, ха, ха! Браво! Значит я не одна такая. Да есть такие тяжелые масло , что ого-го! У меня, вообще, история приключилась. Я купила себе в одной арабской стране масло-парфюм. Не прошло и месяца, как я от него "устала" или этот запах начал меня раздражать, я его спрятала и забыла о нём. Потом, перед возвращением домой, перерыла весь шкаф - а вдруг что-то забыла - злополучная бутылочка с парфюмом нашлась. Как экзотику я решила её взять с собой. Уже дома одна из моих подруг положила на неё глаз и я ей эти духи презентовала. Каково же было моё изумление, когда она рассказывала потом, что нечаянно бутылочка разбилась - первый день было классно - запах стоял по всему дому, потом начала болеть голова, а потом она просто выбросила ковровое покрытие. Вот так бывает.
Tatyana вне форума   Ответить с цитированием