Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2014, 16:04   #4
Aniri
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Боервоер (буреворс) - бурская сосиска

Цитата:
Сообщение от Batmouse Посмотреть сообщение
С виду обычная традиционная колбаска. какие есть в любой мясоедной стране. Что уверена, не уменьшает ее вкусовых достоинств. Я в России пожалуй, даже смогу ее сделать сама, если оболочку удастся достать.
Буры - выходцы из Европы, поэтому не удивительно, что их боервоер похожи по вкусу и по внешнему виду на европейские колбаски. В России я ничего подобного не пробовала и не встречала (разве что купаты отдаленно похожи по приготовлению, но поверьте - небо и земля на вкус). В Ваших кулинарных способностях не сомневаюсь и если бы Вам дать такое мясо, такие специи, такую оболочку - точно приготовили бы такие бурские колбаски А я вот не смогу наверное

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Да, пробовала. Вкус конечно разнится, все зависит от того, какого сорта и сколько мяса положили в этот продукт. На наши сосиски совершенно не похоже, эти только жарят или на сковороде или на гриле. Почему-то их не варят.
Я еще в духовке их готовила, тоже вкусно получается. Кстати в ЮАР проходят соревнования по приготовлению бурских сосисок. Как раз сейчас - в августе. Вот бы побывать на этих соревнованиях....

Aniri вне форума   Ответить с цитированием