Вернуться   Афро Форум - Африка Онлайн > О Форуме > Курилка

Курилка Здесь можно говорить о чем угодно. Флудить и флэймить только в этом разделе.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2018, 21:43   #1
IraM
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию подарок

Мир сошел с ума. Если раньше дети верили в снегурочку и деда Мороза то теперь верят в человека паука и бетмэна. Если раньше хотели получит в подарок на день рождение щенка ну или машинку то сейчас мой сын мечтает о скинах КС ГО. Совершенно не понятно что это такое и где это можно купить. Буквы знакомые о слова я не знаю откуда. Может кто подскажет что это такое СКИНЫ КС ГО? Я даже записала на бумажке но в каком направлении искать эти скины понятия не имею. А спрашивать как то не удобно он и так говорит что я не современная.
IraM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 14:08   #2
Лина
мзунгу

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: подарок

Кс го - это компьютерная игра, а скины - это, другими словами, вещи для этой игры, а если совем точно определить, то это оболочки для вещей. А купить их можно в интернете, цены на них разнятся от нескольких центов до нескольких тысяч долларов. Вам лучше узнать у ребенка, что именно он хочет, сделать неожиданный подарок мне кажется у вас не получится.
Лина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 06:50   #3
tanaev17
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
Кс го - это компьютерная игра, а скины - это, другими словами, вещи для этой игры, а если совем точно определить, то это оболочки для вещей. А купить их можно в интернете, цены на них разнятся от нескольких центов до нескольких тысяч долларов. Вам лучше узнать у ребенка, что именно он хочет, сделать неожиданный подарок мне кажется у вас не получится.
Ну с ребятишками мне всё понятно относительно компьютерных игр. Этот мир их затягивает быстро и надолго. Кстати, иногда даже очень надолго. Пример тому мой сын. 23-й год шельмецу, а у него на уме танчики, фермы и скины в то время, когда уже стоит серьёзно подумать о создании семьи. Получается, что и игры--это палка о двух концах.
Старый 12.11.2018, 14:27   #4
Grettis
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Cкины разбавляют игры новыми красками и заставляют их выглядеть по-новому. Кроме этого, шкурки оружия являются еще предметами коллекционирования и создают своеобразную игровую экономику, которая приносит дополнительный доход создателям скинов https://skinkeen.ru А еще повышают интерес игроков к игре, что приводит к увеличению онлайна, когда выходят новые комплекты оружия.
Grettis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 12:09   #5
Лина
мзунгу

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Grettis Посмотреть сообщение
Cкины разбавляют игры новыми красками и заставляют их выглядеть по-новому. Кроме этого, шкурки оружия являются еще предметами коллекционирования и создают своеобразную игровую экономику, которая приносит дополнительный доход создателям скинов https://skinkeen.ru А еще повышают интерес игроков к игре, что приводит к увеличению онлайна, когда выходят новые комплекты оружия.
Я все равно не понимаю смысла в этих скинах, просто новая оболочка на оружие, никаких боевых характеристик она не улучшает, преимуществ в игре не дает. Просто один из способов выделиться из толпы, и выделиться именно финансово, а не умением играть.
Лина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 17:43   #6
Saldoban
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Что поделаешь время нынче такое
Saldoban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 17:45   #7
Mangomen
продвинутый мзунгу

Ну и подарите ребенку то что он хочет, какая разница, просто дополните эти скины еще и сладким подарочком, например корзинкой киндер сюрпризов, видел здесь такую как раз вот буквально сегодня http://roza-varduhi.ru/
Mangomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 10:54   #8
subor222
продвинутый мзунгу

Вещи КС ГО покупать можно на кучи сайтах, только опасайтесь развода, ибо мошенников много и деньги вы легко можете свои потерять, так что будьте осторожны, чтобы потом не возникало никаких проблем у вас.
subor222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 13:18   #9
san13
мзунгу

Цитата:
Сообщение от IraM Посмотреть сообщение
Мир сошел с ума. Если раньше дети верили в снегурочку и деда Мороза то теперь верят в человека паука и бетмэна. Если раньше хотели получит в подарок на день рождение щенка ну или машинку то сейчас мой сын мечтает о скинах КС ГО. Совершенно не понятно что это такое и где это можно купить. Буквы знакомые о слова я не знаю откуда. Может кто подскажет что это такое СКИНЫ КС ГО? Я даже записала на бумажке но в каком направлении искать эти скины понятия не имею. А спрашивать как то не удобно он и так говорит что я не современная.
Здравствуйте. Да, приоритеты сегодняшней молодёжи значительно поменялись. Мне это хорошо известно, глядя на моих сыновей - любителей компьютерных игр. Немного интересуюсь их делами в компьютере. Так вот, знаю, что Купить скины КС ГО - вещи, предметы GS:GO и узнать, что это такое можно здесь. Знаю, что это типа атрибутика, что ли, компьютерных игр, лучше зайдите и посмотрите.
san13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
    Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
    Опции просмотра
    Комбинированный вид Комбинированный вид