Вернуться   Афро Форум - Африка Онлайн > Африка по Регионам > Восточная Африка

Восточная Африка Кения, Танзания и Занзибар, Уганда, Руанда, Бурунди, Эфиопия, Эритрея, Джибути, Сомали, Мозамбик, Мадагаскар, Маврикий

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2014, 15:17   #21
Симба
афрогуру

Поблагодарили 58 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Re: Даешь волонтером в Африку!

Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Да да ,пожалуй скиньте мне контакты вашего координатора.
Да, что касается организатора волонтерского лагеря Боаза - его контактные данные: hopelorna@gmail.com и номер телефона: +2540726155743
Находится стоянка вдали от "цивилизации" (если это можно так сказать). Так что, если появится желание поехать , то от озера Накуру, потратите на дорогу 3-4 часа, а от Кисуми всего час.
К деревеньки, где мы работали, ходит матату (маршрутное такси) до Кенду бэй. Выходить надо немного раньше: возле деревни Кенигангуэна или пройти три километра до места. Хотя, если заранее позвонить Боазу, он сможет вас встретить и отвести в лагерь.
Будут вопросы - пишите!

Симба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 15:44   #22
Maroussia
мзунгу

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Здравствуйте! У меня давнее желание - и я уже наконец хочу его осуществить! Помогите пожалуйста - мне нужна информация. Я хочу поехать в Африку в заповедник желательно (работа с животными по душе) например кормит бабуинов - я где то видела что такого рода помощь нужна -на каком то форуме - но и другие виды интересны думаю будут - так вот - с чего начать? есть ли организации волонтерские в России - или уже сформировавшеися группы людей быть может - которые уже ездили и еще хотят поехать - одной все таки много вопросов - наверно первый раз лучше с кем то поехать? Вообще любой дельной информации буду рада.
Я фотожурналист, увлекаюсь психологией (с тех пор как стала мамой) - так что все эти навыки могли бы пригодится например в той же работе с детьми. Английский средний - все забыла за время сидения с ребенком. Вот после простоя долгого хочется перемен и иных ощущений - чего то глобального и важного - чего не дает порой обычная работа - именно поэтому же идут в волонтеры - желание привнести свой ощутимый и действительно кому то нужный вклад в этот мир. Да и свой мир обогатить, видимо. Вот испытываю явный дефицит информации по интересующей теме - на иностранные волонтерские организации лезть не хотела - мне кажется это такой более сложный способ наверное и более затратный - хотя и про зарубежные если у кого есть что рассказать и поделится опытом - буду признательна вам - ну вот - кличь кинула - надеюсь кто то откликнется.
Maroussia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 15:45   #23
Maroussia
мзунгу

mashenka.lesina@mail.ru и http://vk.com/id265633433

мои контакты )
Maroussia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 19:15   #24
Виктория и Роман
мзунгу

доброго всего! мы сейчас в Кении, очень заинтересовало волонтерство без вложений, подскажите, пожалуйста к кому и куда обратиться. заранее признательны))
Виктория и Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 23:47   #25
дениспоздеев
мзунгу

Цитата:
Сообщение от Antoshananarivo Посмотреть сообщение
Зато в случае турпоездки намного сложнее так близко познакомиться с местными и узнать о них интересного из первых рук, нежели при работе в их среде. Верно?
А че там узнавать то? В http://www.skyscanner.ru/ ре выбрал рейс - сел на самолет - прилетел в найроби - виза по прилету - 50 долл - вышел в город - снял самую дешевую гостиницу долларов за 5 в сутки - положил вещи (если они конечно есть) - вышел в город снова - схватил первую попавшуюся черную - притащил в номер и шпилишь сколько влезет.
дениспоздеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 23:49   #26
дениспоздеев
мзунгу

Цитата:
Сообщение от Maroussia Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня давнее желание - и я уже наконец хочу его осуществить! Помогите пожалуйста - мне нужна информация. Я хочу поехать в Африку в заповедник желательно (работа с животными по душе) например кормит бабуинов - я где то видела что такого рода помощь нужна -на каком то форуме - но и другие виды интересны думаю будут - так вот - с чего начать? есть ли организации волонтерские в России - или уже сформировавшеися группы людей быть может - которые уже ездили и еще хотят поехать - одной все таки много вопросов - наверно первый раз лучше с кем то поехать? Вообще любой дельной информации буду рада.
Я фотожурналист, увлекаюсь психологией (с тех пор как стала мамой) - так что все эти навыки могли бы пригодится например в той же работе с детьми. Английский средний - все забыла за время сидения с ребенком. Вот после простоя долгого хочется перемен и иных ощущений - чего то глобального и важного - чего не дает порой обычная работа - именно поэтому же идут в волонтеры - желание привнести свой ощутимый и действительно кому то нужный вклад в этот мир. Да и свой мир обогатить, видимо. Вот испытываю явный дефицит информации по интересующей теме - на иностранные волонтерские организации лезть не хотела - мне кажется это такой более сложный способ наверное и более затратный - хотя и про зарубежные если у кого есть что рассказать и поделится опытом - буду признательна вам - ну вот - кличь кинула - надеюсь кто то откликнется.
я набираю бригаду в начале лета полетим. 89180074289 [url]https://www.facebook.com/denis.pozdeev.9 денег только с собой возьми тысячи 2 хотябы
дениспоздеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 12:03   #27
Bwana
афрогуру

Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Позывной Саратов Посмотреть сообщение
Приедем поможем
Чем занимались? Волонтеры, полагаю, еще нужны в зоне вспышки лихорадки...
Bwana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 12:50   #28
Bwana
афрогуру

Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Позывной Саратов Посмотреть сообщение
Чем на войне занимаются))) Разведрота мы Парни огонь))))
Тогда Вы не по адресу - тут частные вооруженные формирования не набирают. Тема про другое. Это называется не волонтерство, а участие в незаконных вооруженных формированиях.
Bwana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 13:39   #29
Sol
супер-модератор

Поблагодарили 65 раз(а) в 40 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Bwana Посмотреть сообщение
Тогда Вы не по адресу - тут частные вооруженные формирования не набирают. Тема про другое. Это называется не волонтерство, а участие в незаконных вооруженных формированиях.
Позывной Саратов - бан за флуд. Хочется пострелять - идите в армию.
Sol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 16:32   #30
Maryann
продвинутый мзунгу

Много раз интересовалась этой темой, но потратиться придется конкретно. Конечно, многое зависит и от конторы через которую ехать. Большинство правда предпочитают южную Азию или юго-восточную, но все же.
Maryann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 01:39   #31
аполония
мзунгу

Здравствуйте. Я понимаю, что прошло уже много времени, больше двух лет, но не поделитесь, как вы попали в волонтерскую группу? остались ли какие-то контакты?
аполония вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 22:59   #32
Апельсинка
Заблокирован

И я присоединюсь к вопросу
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 02:27   #33
Ксенияkseniia
мзунгу

Очень хочу поехать помогать деткам . Я тренер по фитнесу . Помогите пожалуйста как это можно сделать ????
Ксенияkseniia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 02:35   #34
Ксенияkseniia
мзунгу

Цитата:
Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
Да, что касается организатора волонтерского лагеря Боаза - его контактные данные: hopelorna@gmail.com и номер телефона: +2540726155743
Находится стоянка вдали от "цивилизации" (если это можно так сказать). Так что, если появится желание поехать , то от озера Накуру, потратите на дорогу 3-4 часа, а от Кисуми всего час.
К деревеньки, где мы работали, ходит матату (маршрутное такси) до Кенду бэй. Выходить надо немного раньше: возле деревни Кенигангуэна или пройти три километра до места. Хотя, если заранее позвонить Боазу, он сможет вас встретить и отвести в лагерь.
Будут вопросы - пишите!

Очень хочу поехать помогите
Ксенияkseniia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
    африка, волонтерство

Опции темы Поиск в этой теме
    Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
    Опции просмотра