Вернуться   Афро Форум - Африка Онлайн > Африка по Регионам > Южная Африка

Южная Африка ЮАР, Свазиленд, Лесото, Ангола, Замбия, Зимбабве, Намибия, Ботсвана, Малави

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2015, 14:48   #1
Sol
супер-модератор

Поблагодарили 65 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию "Мисс Мира" из ЮАР - Ролен Штраус

Не знаю как так получилось, но в прошлом году несправедливо незамеченным остался тот факт, что победительницей конкурса «Мисс Мира-2014» стала жительница ЮАР, по имени Ролен Штраус. Непорядок

Ролен говорит о себе, что она "папина дочка". В школе увлекалась игрой в нетбол (подобие баскетбола, исключительно женский вид спорта), а в настоящее время увлекается экстремальными видами спорта.

«Мисс Мира-2014» учится на врача, а практику проходит в родильном отделении. Много тренируется (без этого и не стать победительницей), любит играть в гольф и много читает.

"Спасибо за поддержку, Южная Африка, я люблю тебя!» — написала Ролен на своей странице в Instagram в день финала конкурса. И Южная Африка ее, несомненно, тоже ее любит. Поклонников и поклонниц, желающих сфотографироваться с победительницей на родине более чем достаточно

Примечательно, что в 2014-м году россиянка Анастасия Костенко, хоть и считалась фавориткой, однако в результате не заняла призового места.
Sol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 18:32   #2
Imohag
афровед

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Re: "Мисс Мира" из ЮАР - Ролен Штраус

Она, хоть и учится на медика, но теперь ее карьера может пойти совсем в другом русле. Став знаменитостью, дама с удовольствием примеряет на себе роль публичного человека. Например, участвует в каких-то общественно-показательных мероприятиях.

Или вот в рекламных кампаниях

А вообще, я бы пожелал ей реализовать карьеру политика. Когда жизнь просто модели и лица с обложки ей наскучит. Мисс мира, врач (надеюсь, она им станет, не потеряет в серебре желание учиться), увлекающаяся экстремальным спортом, узнаваемая личность. Будучи первым в истории ЮАР женщиной-президентом (причем, белой женщиной) можно было бы попробовать повернуть внутреннюю политику в стане на курс преодоления этнических "претензий".
Imohag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 15:44   #3
Kolibri
афровед

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Ролен Штраус скорее всего станет врачом, ведь у нее папа - врач, а мама медсестра, это уже семейная профессия. И такой красивый врач наверняка будет пользоваться популярностью. Ролен - старший ребенок в семье у нее есть младший брат, с которым у нее очень дружеские отношения.
Kolibri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 11:06   #4
Sehmet
афрогуру

Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях

Она мне сначала напомнила Кейт Миддлтон, есть в ней что-то неуловимо похожее. Думаю многие, услышав про Мисс Мира из Африки ожидали увидеть темнокожую девушку, ан нет Ролен Штраус оказалась типичной европейской внешности. Впрочем для ЮАР это абсолютно нормально, их олимпийская сборная тоже почти целиком состоит из африканеров. Ролен, скорее всего, вернется к врачебной практике после объявления новой победительницы, насколько я знаю до этого времени она связана контрактом с организаторами конкурса.
Sehmet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 19:21   #5
Марианна
афрогуру

Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях

Ролен Штраус - всесторонне развитая девушка, еще она любит играть на музыкальных инструментах - флейте, гитаре, фортепиано. А ее медицинская учеба фактически к завершению близится, сейчас Ролен на 5-й курс уже перешла.

Не только красивая она, но и производит впечатление позитивного, доброжелательного человека:

Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
    Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
    Опции просмотра