Вернуться   Афро Форум - Африка Онлайн > О Форуме > Курилка

Курилка Здесь можно говорить о чем угодно. Флудить и флэймить только в этом разделе.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2018, 23:45   #1
yursik
афровед

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию О мвгии криминале и кино.

У меня в жизни случился странный случай еще перед фильмом Эдди Мерфи знакомьтесь Дейв я перед выборами Януковиче встретился на встрече с драконом и Фениксом не считая Ганеши с которым я встретился раньше.И тут примерно в в 2008 на меня напали по типу звездных войн я чувствовал воздействие между глаз такое ощущение было что энергия уходит типа потери крови так длилось три дня потом прекратилось я отходил неделю примерно вдруг в стане камина появилось пламя и оттуда вышла женжина голая то есть без одежды похожая на очень высокую зусулку в глазах у нее заместо белков горело пламя и мы зделали с ней это как говорится и после этого занимались с ней этим три года через астрал потом поругались потому что у меня упала потенция почему-то она таких не любит и так прошел год я сидел расстроеный мневсе пихали видео с Джулией Ванг и я привыкнув заниматся этим делом с зусулкой решил думаю разомнусь с Джулией и тут со мной начали делатся непонятные вещи щупальцк укусило меня за ногу такое полупризрачное и Джулия начала как говорится заниматся со мной астральной проэкцией я все раздумывал как от нее улизнуть.Джулия она такая если потенции нет она ее восстанавливает а потом за...тр ...ет.Я решил сменить контакт думаю клин клином вышибают при помощи Тимошенко которая вышыбла с меня энергетику Джулии мне это удалось она вышибла энергетику Джулии из меня своей энергетикой и потом немного оклимавшись я решил восстановить контакт с зусулкой к которой привык сильно за три года.И после восстановления контакта мы с ней начали придумывать определенную камасутру такую необычную я с ногами залажу ей туда уменьшившись делая это ее ноги у меня под мышками прижаты и тут изучая с ней это дело я мысленно начал накручивать ей грудь левой рукой и тут я ощутил что она вздрогнула и впал в панику начал готовится ну не к лавине но к чему-то похожему и тут ощутил такой кайф до которого Джулии расти и расти вот это женжина я когда-то пол интернета перевернул надеясь найти хоть похожую натолкнулся на малолетку из Нигерии лет пянадцати и все похожа слегка по фигуре.А зусулка намного лучше и старше раз я ревновал ее и представил что у нее прищи на попе и ей передал зрительно так онга представила аналогично и передала мне я думал что фурункулы заколдовала до сих пор карму лечу.Хртелось мне конечно с ней встретится чтб дети наши в школу ходили но не суждено нам с ней.

Последний раз редактировалось yursik; 19.01.2018 в 23:46. Причина: дописка исправление
yursik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 23:56   #2
yursik
афровед

По умолчанию Re: О мвгии криминале и кино.

О попадениях в другое измерение.Что касается другой истории попал я в один город там происходило что-то непонятное все люди очень болели я бродил там по городу просто так не один день ночевал я в одном здании там в одной комнате так вповалку на полу ночевало человек 10 бабы мужики вообщем перекантовывались там.Помню идя по тому городу я зашел в одно помещение там какаято баба лет 30 стягивала с ноги какой-то резиновый как чулок чи то што-то такое с того чулка вытекала жидкость она сочилась у нее с ноги вообщем болели там добряче.Прийдя как то ночевать в то здание где те 10 где-то тоже ночевали они мне говорят убей там такого-то я спросил почему вы сами это не сделаете они мне говорят только ты можешь перейти на ту сторону дали мне какую-то деревянную маленькую фигнюшку.Я никуда не пошел каждый день дальше бродил по городу,а ночевать тех все меньше возвращалось,я так дотянул там осталось человека три.Думаю схожу посмотрю дошел до моста стал на нем взял в руки ту деревянную фигнюшку и оказался на другом берегу причем выглядел он совсем иначе чем с моста песчаный берег возле речки и там стояло какое-то существо метра 3 я так начал почуть чуть к нему подходить пытаясь рассмотреть и вдруг оно как гускница в бабочку превратилось крылья как у стрекозы в такре красивое существо взлетело на крыльях солнце разбивалось в радуги я подумал что это ангел по ходу разозлившись на тех подумал от какие хитрые оно так пролетело у меня над головой и улетело куда-то я пошел назад в город.В городе с каждым днем делалось все хуже.Вообщем как бы шло уничтожение населения.Там кроме людей были еще какие-то существа я их называю для себя джины возможно они этим и занимались.Как то я заметил что по улицам летал змей как еще назвать не знаю я посчитал что он виноват и полез на дерево когда он пролетал я спрыгнул с дерева уцепившись ему в хвост он оторвался как у гремучки такой нарост на хвосте с шипами этот кончик извивался как хвост ящерицы.Самомуто змею ничего сделать было нельзя сильно здоровый.Я посчитал что разобрался и пошел держа кончик хвоста в какой-то по суде он все извивался.Потом смотрю передо мной ровная до того земля стала как бы дыбом валом таким я оглянулся тот змей совсем озверел я начал обходить какоето здание чтобы он меня не достал обошел его с другой стороны то здание,а этот видать со злости пробил его с той стороны наверно там все перегородки там повыносил,но наружную стену не смог,я смотрю перед зданием стоит толпа людей в оцепенении некоторые падают оглянулся а там такое большое окно этаже на втором и тот змей смотрит шея так быстро двигалась я вам говорю я бы ему в глаз в полный рост бы вошел он взглядом как бы вытягивал жизнь,я вспомнил что умею вызывать ветер,бури и дождь,сосредоточился и сильным порывом ветра снесло балкон он итак уже еле держался и в здании шото обрушилось.Вообщем то окно было завалено.Люди с толпы почуть чуть начали выходить из оцепенения.Я думал что уже все но подошли те кого я называю джины они были очень злые поначалу метра по трм кожа немного синеватая уши большие приплюснутые.Один подошел ко мне он чтобы меня толкнуть даже кажется ростом немного уменьшился он толкнул меня в грудь я на шаг отступил думаю пусть будет дождь сосредоточился небо потемнело потом думаю не это будет показуха и расслабился стою.А те джины заинтересовались тот что толкнул говорит пойдешь с нами спрашивает,ну мы уже стоим расслабились перешучиваемся один с толпы говорит я пойду,я там у людей спрашиваю,а что они едят мне говорят колючки и показывают на таких небольших растениях как каштаны только диаметр шара меньше а иголок больше и они длиннее.Я потом еще подумал может они на том перемещались змее.Вообщем пока раздумывал опять вышел с астрала,думаю куда я с ними пойду сомневался что мой желудок те колючки переварит.Я так понял эти джины могут перемещатся между мирами,потому ч то раз я видел и вэтом мире.Вообщем такая история я существ похожих на змеев видел и в другиеразы иногда раз трех в реке одного другого что люди в порох рассыпались думаю он был огненным хоть огнем не пшикал,а чожь они тогда рассыпались.У меня хреново со здоровьем описывать те истории неохота.Да еще такие враги гнилые и подлые токсические твари.
Старый 20.01.2018, 09:30   #3
yursik
афровед

Вот негры для чего снял тот фильм Знакомьтесь Дейв зачем его снял Эдди Мерфи.Негры просто в Новой Гвинее купили у них плиточный завод Беларусские стоматолаги взяли туда на работу моей матери брат Алика он там работал,а мне прислали через камин воспринимаемую белками глаз негритянку вы негры меня сбесили этим окончательно Алик с любовнией негритоской живет в Столице Гватемалы,а я типа чмо последнее должен довольствоватся виртуальным вариантом. Эди Мерфи в фильме сказал что решили похитить воду чтобы получить соль может это вы Васылю Шпаку поджелудочную изувечили и не только ему, мне тоже,также его другу еще одному Васылю тот умер от поджелудочной тоже.Все то что я удалил с этой записи у меня на уме и планах.

Последний раз редактировалось yursik; 31.01.2018 в 02:45. Причина: дописка исправление
Старый 20.01.2018, 10:55   #4
yursik
афровед

Свою судьбу изменить нельзя если тебя зомбировали у деда была любовница жидовка Абраменья фамилия у него дочка от нее через жидов меня зомбировали пытаясь сделать жижом если не латышом и показуют мне видео типа жида обривают наголо хоть я не жид может мой отец и мал жидовскую кровь пришлось его укокаать товарища этого вы жиды думаете со мной можно так игратся пока я был того? Пока того то можно было вы негры получили от меня 2 года засухи и узнали что такое быть жареными от зусулки у меня детей нет переживать не за кого тема такая кто из вас за все плохое не зажарится утонет потом привет от стихийного мага.Изложу вкратце одну паскудную тему хитрую как только пришел к власти Порошенко в 2013 году по городу Ровно какие-то уроды хитрые начали пускать тролейбусы с надписью парикмаферская для всей родыны.Прадед если имел фамилию Оселедько имел четыре Георгия они решили меня побрить пишешь любую тему хоть в астральной проэкции они на браузере опера включают рекламу хитрую у вас есть победы о которых вы любите рассказывать сидит там грек или жидок ему бреют темя волосы и говорят у вас есть поражения о которых вы не любите вспоминать.Прозомбировать человека сделав сумасшедшим это они победой своей называют после каждой такой рекламы через астрал ставлю палку одну Порошенко одну Путину и Обаме вы согласны кацапы?Надоели эти гнилые издевательства друга убили жиды или кто в 2013 году он умер и похороны и майдан шел.Как можно изменить свою судьбу в 7 лет я увидел видение из выключенного телевизора вылез негр и стал перед ним я очень испугался в видении к нему подошла бабка двоюродная ударила слегка пару раз качалкой по губам и засмеялась потом отец мне сказал что у студентов в институте были конфликты с африканцами африканцы очень богатые учились студенты боялись их бить так как это африканцы сразу посадят или выгонят из политтеха.В том институте учились мои родители старая на вечеринки никуда не ходила сидели в общежитии с подругами на вечеринке одна не захотела с негром танцевать он ей гаванскую сигару в щеку забычковал его вроде побили и сели и вот тебя зомбируют как фильм Золотой мальчик или Высшая лига и по сюжету негру тушат бычки в руку меня причислили к неграм отец очень смуглый из Житомира еврейскую кровь возможно.Отец мой лютый был холерик такой же как учитель пения Каплан с нашей школы отец меня в детстве бил очень сильно и все по затылку хуже он чем отец Садальского повредил мне он в затылке справа вены от ударов сонная артерия спаялась с другой я сидел на уроках ком в затылке напрягаю шею чтоб кровь продавить вся голова трясется и еще химию подсовуют по затылку дает.
Сейчас к власти пришел сатанист товарищ Порошенко как можно изменить свою судьбу дед мой был беспризорником отец ее этот латыш фильмец снял в 31 про банду Мустафы темы золотых это монголы золотая орда.И вот он говорит Мустафе там этот скажи а-а-а.В фильме же Кисгсмен золотое кольцо тот так возмущенно говорит они лица резали бритвами.И так беспризорникам или их внукам значить насувать решили что для этого делать зомбировать надо в шесть лет мне внук обкомовцев партии подвешывает прозвище щенок по украински цуцик я малый что не делаю ничего сделать не могу папа вечно пьяные скандалы меня шугает с года двоюродная бабка Ася Оселедько совсем больная жить ей негде своей семьи не имеет за любую провинность ставит на колени и заставляет просить прощения какие провинности хоть печенье из рук выпало.Шугает она меня с года класса до шестого так за этим наблюдают актеры садо мазохисты.С четвертого класса начинают воздействовать на расстоянии типа каббалистов или нумерологов я чуть от этих воздействий с ума не сошел.По учебе старших не мог и в морду дать кому-то так та Ася зашугала с года.Отец все бил по затылку хоть я уже искалечен был и бухал он устраивая скандалы сумасшедшие.При Горбачеве его после работы напоили вызвали вытрезвитель все специально подстроено и уволили по статье за пьянку.Он пришел домой пьяный старую ударил по щеке говорит ты голубка она хотела с балкона прыгнуть еле уговорили уже с той стороны перил стояла потом мой отец уехал на полярный круг поселившись там на улице Губкина специально думаю подстроили..Деда по старой посадили как у него была любовница Абраменья это в беларуссии она имела кроме него много мужиков но ребенка от нее он записал на себя.Его посадили по темам фильма задуманным по Мустафе путевка в жизнь на него написали заявление что он 12 летней Абрпменье конфеты предлагал мол х...Посадить не могли дед говорит разве ж я мог такое но так у них было задумано по фильму Доктор Айболит 66 года надо было деда в поганую группу задвинуть дочка из Киева приехала Вера Запорожцева его приехала сутки уговаривала подпишите папа и вас отпустят он подписал зеки сказали если подписал 10ку получишь дед говорил на суде Абраменья с прокурором говорят давай ключи от машины прокурор ее любовник говорит давай на золотые зубы и отпущу дед сказал никакой вины не было не заплатил и на строгий режим уехал по статье разврат малолетней Абраменьи хоть ей 21 было так цель их была достигнута деда к поганой группе причислить было задумано.У них там маньяки числились что яйца грызли матки типа Чикатило Чэка.Меня еще в армейке подкачали химией но еще соображал хоть мог уже вкосячить что-то дурное вытворить.Поехал у отцу подорвал спину работая плотником хотел идти работать на плав кран отец будто по их приказу меня пихнул на работу в котельную с начальником Волковым там нам подарили книжки любовник леди Чаттерлей и через 2 месяца у меня начало отказывать мышление как им это удалось не знаю.В 91 году принесли отца пьяного сильно он перестал дышать я его откачал он начал дышать и после реанимации перестал пить.Я же пальнутым стал на той работе куда он меня всунул в котельную к огоньку.И 93 выцепили ихние люди пальнутого залитого водкой наговоррил я там что в меня заложили зомбируя.С работы уволился соображать не мог когда меня выцепили их посланцы шел я от знакомого Микалина Игоря отец его вертолетчик они из Выборга сами еще название такое как в песне Высоцкого вертолеты волки двухстволки.Меня в городе Ровно дальше обрабатывали до 1999 я в село уехал меня глючило не соображал думал оклимаюсь в селе за месяц начались удушья и отравления начали неметь участки головы думаю отец травил.Может и не он у них шахматы это мат связано так и зомбировали когда отца увольняли он в вытрезвитель попал и капитан ему сказал давай в шахматы играть и он в вытрезвителе играл в шахматы это год 86.Пришел в 13 году сатанист Порошенко город Ровно русские при советах наполняли своими людьми типа Пермякова Виталий Семеновича директора школы дальше внук обкомовцев Макутонин Владислав и они еще с китайцами связи блондины латыши по юридическим конторам сидят и прочее я еле живой от отрав.Сижу на вокзале еле живой подходит какая-то говорит сегодня праздник христианский говорит вот вам цукерки школьни.Ельцин тоже кстати работник обкома партии Свердловска Макутонина же дед с бабкой обком партии Москвы.

Последний раз редактировалось yursik; 22.01.2018 в 00:34. Причина: дописка
Старый 31.01.2018, 02:37   #5
yursik
афровед

Вчера искал видео по Чой технике я ее в ментальную проэкцию поставил и наткнулся на видео Андрей Иванович Шпак из Днепропетровска видео по ушу пьяный кулак там на фоне огня выступает этот пьяный мастер однофамилец моего знакомого.Знакомый мой друг родом из Северодонецка звать его Васыль Шпак вот зимой в 2013 году по радио эра Деркача пели песню на патэльни жарени Шпаки.Весной Васыль начал жаловатся на отравление ему сдавливало виски как обручем давило на лоб и с боков был он экскаваторщик поехал на работу его нашли лежащим возле ручья кровоизлияние в поджелудочную было ему 52 года.Его что заместо Андрея Ивановича ушпокали непонятно как-то.Андрей Шпак ездил выступать в Алма-Ата.Пока один Шпак Андрей в Алмате выступает по ушу цзуй его однофамилец сидит под Алматой в рабстве у корейцев он оттуда сбежал говорил воду на побег 4 или 5 дней собирали чтоб бежать через пустыню.При кровоизлиянии в поджелудочную человек умирает от жажды.
Старый 31.01.2018, 18:14   #6
yursik
афровед

Фильм Хеллоуин медеи 2 комедия африканская из нее я понял негр там сказал лунного человека серпом по яйцам.Я вас разрулю негры готовьтесь кто добежит летом до гуманитарки живым.Я водный маг вас может что спасти арктический холодный ветер вывернув пару остановок вызовет дожди если нет то...Будет то что было в Сомали и Нигерии.
Смотрю клипы репера Гостюхина про танцы будете танцевать после кто добежит до столицы за гуманитаркой в период засухи. https://youtu.be/COtFLwVNfBk
Старый 05.02.2018, 18:04   #7
yursik
афровед

Слушаю аудио книгу Ирины Сыромятниковой Алхимик с боевым дипломом у него еще собака зомби с синим языком. http://abooks.zone/author/irina-syromyatnikova
Старый 05.02.2018, 18:07   #8
yursik
афровед

Фильм Хеллоуин 1978 года перед фильмом надпись Мустафа ата.Беспризорники и прочее не понял на кого охота или на детей беспризорников или сбежавший из психушки это сын например беспризорника и начал убивать может так обработали темы хеллоуина конфеты и прочее красная машина огненные маги так их видно помечали.Гора в фильме думаю значение тюрьма 78 год 13 лун следующий год 13 лун 93. https://kinomatix.club/7036-hellouin-1978.html
Старый 23.03.2018, 13:03   #9
Dimas
мзунгу

Как вам идиотский фильм Чёрная Пантера ? если не смотрели ссылка
Там как раз про африку и африканских парней, которые построили "мощное" государство на основе завезенного с другой планеты вибраниума. Бред сивой кобылы...
Какие ваши мнения об этом шедевре?
Dimas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 13:25   #10
Максов
продвинутый мзунгу

Интересная тема)
Максов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 20:48   #11
yursik
афровед

Вибрариум это такое вещество или упр...жнение.Я вам могу поставить видео Михаил Радуги власть огня на видео Радуги учит поджигать предметы.К сожалению на ютуб показ запрещен есть другая ссылка. https://yandex.ua/video/search?text=...t=1527956719.1
Старый 10.06.2018, 15:33   #12
Kikimora
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

спасибо
Kikimora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 18:11   #13
Aladin
продвинутый мзунгу

спасибоооо
Aladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 15:56   #14
yursik
афровед

Кое какие мои записи можно найти на форуме малоизвестном rus.usa.co m в разделе под названием девичник запись там с названием можно ли таким способом повысить потенцию связано с астралом запись интересная с перепиской можете туда сходить ник там purgen.
Старый 06.07.2018, 15:58   #15
yursik
афровед

Фильм Выжившие 2018 года смотрел фильм и насторожила меня актриса Бриттани Эшворт режисер Матьё Тури рисуют там мангуста в описании фильма.Сюжет хитрый и такой коричневатый отлив волос оборотни что ли на плече у актрисы наколка череп вроде.В пустыне перевернулась и вспоминает знакомого художника как с ним встречалась.Я смотрю вспоминаю одну там на полярном круге познакомился знакомые художник у нее такая смугловатая немного кучерявая слегка или завивка.Мне к тому времени башку уже того протравили плюс заболевание думаю привитое переспать я с ней не смог не встало не фига обработали крепко собрался и ушел она мне сказала не переживай с кем не бывает я только рукой махнул и свалил.Думаю это б баба была работала на мафию паскудную.Я потом год лечился предстательную на лазер сходил после месяцев многих лечения 10 сеансов по 100 р прилично помогло все таки.Так вот та сука завязана была с мафией думаю вертолеты лампочки зеленые в кино рация вертушка не прилетела ожог трахеи у ее парня художника который стал зомби.Про моего дядьку Алика и его дочку Анджелу я не упоминаю но Алик думаю не только у француженок популярен был и в Новой Гвинее и Германии работал мастер на все руки охотник.Фильм реакцию у меня вызвал негативную по эмоциям что-то я учуял такое хитрое. Чтоб снять вопросы поставлю фото дяди Алика в молодости актриса Британи похожа на его дочку Анжелу. https://filmshd.club/1615-vyzhivshie.html
Старый 06.07.2018, 16:00   #16
yursik
афровед

Вспоминаю фильм Чокнутый професор как там Эди Мерфи на концерт ездил музыкант был из каратистов то ли Чаки то ли Реджи и у професора с ним была стычка професор его мордой об пианино и уехал с концерта. Фильм снят в 96 году.http://kinokrad.co/286755-choknutyy-professor.html
Старый 20.08.2018, 19:32   #17
yursik
афровед

я тут видео нашел красивый Бедуинский шаг хагала и африканский трясущийся полезный можете поучить. Работа бедер. https://youtu.be/H1Z2SSHM0cI
Старый 20.08.2018, 19:39   #18
yursik
афровед

На фото вы видите мастера конгфу и кольца его усиливающие из какого фильма фото кто знает.Когда у того дудка сломалась или свирель и та боевая лягушка с огненными глазами кусок статуи откусила те сказали надо бежать отсюда сели на свою эту. https://youtu.be/IUOQAIkXDy8
Старый 20.08.2018, 23:08   #19
yursik
афровед

Кто хочет ознакомиться с техникой 80 годов ее изучали кегебисты преподавали в военных школах техника считалась легендарной. https://srrb.ru/заметки/обзоры-систе...a-voennyx.html
Старый 08.09.2018, 19:58   #20
yursik
афровед

Фильм посмотрел Все прекрасное далеко 2017 года про солдата что идет по пустыне с разобранным роботом ищут всякие съедобные плоды и прочие фильм достаточно интересный.Сегодня настроение паскудное почему-то третий день идет дождь сразу не пошел как вызывал пошел на следующий день ночью.Сегодня шел открывал дверь в ванную или туалет возле ноги как буд-то кот пробежал глянул нету потом смотрю он на подоконнике спит думаю может во сне гуляет и я ощутил.Вспомнил я ту что из камина приходила купил чашку там картинка негритянки или по типу та что из камина тоже похожа была думаю нафиг я ей пришла видимо по заданию может я к ней чувства и имею толку с того.Та что сказала что жена это твой сын когда Ганеши точно по заданию пришла видимо доконать меня хотели я расстроеный лет 6 ходил думал погибла я не видел кого он там огнем фигачил человек бы кричал а так вроде как фигура человека как столб объятый пламенем был я подумал о жена из прошлой жизни дети и делать не надо.Я так понял они мне сейчас Хеллоуин делают.Та то что с камина та не дурила хоть покрутили мы с ней конечно прилично толку с того дети от такого не бывает.Жизнь хуже чем у Юматова того.
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
    Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
    Опции просмотра