Вернуться   Афро Форум - Африка Онлайн > О Форуме > Курилка

Курилка Здесь можно говорить о чем угодно. Флудить и флэймить только в этом разделе.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.12.2018, 18:21   #41
yursik
афровед

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: О мвгии криминале и кино.

Фильм смотрю казахстан Грим называется видел уже давно бьет по психике фильм этот,тема гипноз кинофильмы снимают ритуальные убийства сюжет жуткий и по психике дает гипнотизер из фильма говорит что одним из условий его гипноза отключить внутренний диалог и наркотики какие-то используют.Для информации я служил поселок Чаган полигоне под Семи-палатинском.
https://youtu.be/ATxf_hX1qFA
yursik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 18:22   #42
yursik
афровед

Фильм посмотрел Красные огни про одних что разоблачают экстрасенсов актриса из фильма хищник там и еще один разоблачения шарлатанов чему я поверил что тот парень что в коме экстрасенсом был отключили специально думаю и еще фото из какого фильма по ушу сапоги на кирзовые похожи солдатские ушу какое-то наверно.
http://pixs.ru/showimage/2018102209_...2_31090347.png
Старый 29.12.2018, 18:23   #43
yursik
афровед

Про актрису Меделин Стоу что сказать фильм один есть где она доводила одного мафиози в конце концов переспала с ним и доложила Сильвестру Сталоне укокошила старичка.Вопрос как она это сделала все слышали про астральный секс и тентакли и знают что есть разная энергетика у женщин Меделин же знает про тентакли и тренировала свою энергетику в стиле садо мазо тентаклями училась причинять боль переспав с каким-то пожилым мафиози она начала тентаклями вызывать боль и он того укокошился.Она как актеры фильма Голова ластик 1977 года когда снимался фильм мне 7 лет было ей важно что садизм удавить кого-то проткнув легкие отравой если не ножницами чтоб летную куртку порвали и прочее.Она темы прокручивает вообще-то немецкие как буд-то снималась в фильме 12 обезьян и прочее так вот Меделин не было изнасилования лесбиянки той как вы хитрожопые все хитро продумали.Живут себе зомбированные люди которых с детства внушением учили летать и тут вдруг какому-то актеру немцу или типа Спилберга надо повод получить делают человека дураком как в фильме Рикошет 1991 года и он в фильме заявляет что сумасшедствие освобождает душу и отлично знают как в фильме телефон 1977 года какие кодовые фразы запускают зомби програмы откуда они все знают я 16 лет ум по кусочкам собирал.Вообще русские признают только свои землячества мусульманским нациям деваться от них некуда например Дагестан слишком много наций если отделятся война будет за каждый лужок и продают русские тех как они говорят кто отбился от стаи неграм или кому хочешь.Видели в фильме Телефон 77 года синие даже титры там кстати 5 вот выписка один пишет. Не имел случай отдыхать в одном из санаториев этого живописного города. Название этому городу дала гора Бештау, название которой в переводе с карачаево-балкарского, означает - пять голов. Именно там находится знаменитый Провал, на посещения которого продавал билеты изобретательный Остап Бендер.Вот как могли сделать чтоб я например родился 5 мая если старая лежала на сохранение легко могли правда вызвали роды и все искуственным путем бабка моя по старой имела мешаную кровь за Дагестанку легко сошла бы внешне у нее и сестры и братья такие есть фото.Кстати в этом году умер родыч Генадий Просвиряк по деду родня отец его Генадия командир эскадрильи героя посмертно получил под Ленинградом он родом из Павловска помойму бабка вышла замуж за деда и уехала в беларуссию с его семьей ее родственники многие тоже туда приехали Геннадий врач хороший был жил в Минске дедова мать в беларуссии ослепла.
Старый 29.12.2018, 18:24   #44
yursik
афровед

Новости кинематографа нашел один паскудный фильм.Тот фильм День животных это его продолжение типа сериала Фильм Камелот 67 года я раньше скачивал его но весь не посмотрел он с субтитрами был посмотрел фильм кстати у моего деда в гараже жила сова и совят приводила он говорил иногда выпадали из гнезда он их назад садил.Так вот в фильме Король Артур думаю родственник Запорожцева дяди Вовы темы там животные всякие кем только не хотел стать король то соколом то еще кем он не знал еще что евреи с ними делали с королями этими часть французы присяжные из Житомира рыбы с которыми разговаривает Мерилин говоря им что неизвестно кто станет обедом король мечтает о круглом столе говорит что раньше путал его с обеденным королева садистка похоже любит рыцарей козлить.Когда я увидел королеву которую из-за Ланселота привязали к дереву и пошли за дровами я понял что Гвини Вера это оксана Запорожцева как я догадался просто когда в гости к нам в туманное село где дожди в восемь утра идти не должны по мечтам короля только после восьми вечера май называют сумасшедшим месяцем как странно приехала оксана тогда году в 2007 со своим папой и тогда я встретился с Ганеши и одна мне сказала что жена у Оксаны кстати квартира в Египте с подругой купили.Оксана значить red ведьма или ее папа,а Гвини потому что Гвинея где работал дядя Алик с братом стоматологом Володей помойму.Кони в фильме разные одни на овец похожи другие сами увидите.Когда заговорили про монастырь я сразу понял это место где беспризорников из банды Мустафы перевоспитывали.А круглый стол полярный круг с полярной ночью куда отправляют непослушных чтоб их там уж дозомбировать и уничтожить им жизнь кстати титры в фильме красные почему-то.Фильм снят в 67 я родился в мае в 69го. Это новости кинематографа. https://w6.zona.plus/movies/kamelot
Старый 29.12.2018, 18:29   #45
yursik
афровед

Сегодня в тему ставлю записи 6 штук и ссылки н6а фильмы смотрите в записях фильм Камелот трудно найти с переводом было он с субтитрами обычно. В нашем селе события кое какие в Забороли под городом Ровно умер Замула и кстати что он мне и сказал что тот что к тебе на пасху прицепился к пьяному это Викторова зять наверно ему якобы бабка дом там оставила возле Пелы этот Коля труляля фельдшера Васи брат что живет возле Ноны спиртом она торгует так вот тот Коля труляля с такой злостью за Замулыного сына говорил не знаю что он нарваный и все такое и еще за Леньку старика сына аналогично и один умер Вадим тридцать лет через пару дней говорили пил 2 дня думаю может потравились водкой и я как назло в городе Писаренко отец его с Житомирщины водитель я в городе иду он подходит я джостик хотел купить мен послали в магазин Ало он подошел говорит давай обмоем покупку там выпили сижу плохо себя чувствую Бадюк еще на еврея похож говорит что не еврей бутылку поставил дальше я отключился не помню что интересно Писаренко этот с житомирщины внешне похож с дедом Антоном тот тоже с Житомирщины сходство внешнее у них дед Антон на заправке работал Писаренка отец водитель хоть они и земляки но сходство сильное с дедом Антоном скуластые и форма головы вообще фото деда поставлю дед лысый Антон он в ястребах после фронта служил и рядом его сына Витьки тесть отец его жены сидит это по темам фильмов дополнение.
Изображения
Тип файла: jpg дед по отцу Антон.jpg (14.7 Кб, 1 просмотров)
Старый 29.12.2018, 18:32   #46
yursik
афровед

Фильм День животных тема фильма животные сумасшедшие на высоте 5 тысяч метров и туда идут туристы животные орел медведь змеи и другие дед мой змеелов тот что в банде Мустафы был другой дед по отцу из Житомирщины в ястребах был я родился 5 мая когда снимался фильм я в первый класс ходил до 4 класса был круглый отличник сумасшедшим я тогда не был но был искалечен ноги пухли суставы пытался бегать падал.В начале фильма говорят типа рекламщик один вы видели плачущих индейцев дальше тема родео быки думаю понятно что тема быков связано с Оямой каратистом создавшим технику кекусинкай он проводил бои с быками.В конце фильма идет типа группа зачистки говоря что уровень радиации это озоновые дыры и что мол зараженные вирусом животные погибают но не все.Понятно почему меня в армии срочной службе на Семипалатинский ядерный полигон отправили фильм 77 года кстати вышел 13 мая в показ как пишут. https://filmix.co/trillery/92305-den...mals-1977.html
Старый 03.01.2019, 12:51   #47
yursik
афровед

Фильм посмотрел Стажер 2015 года про Клода де Ниро что делал телефонные справочники как там сказали про него вымирающий вид то есть динозавры честно говоря полфильма я проспал. http://kinohd-online.net/categoria/c...zher-2015.html
Старый 03.01.2019, 12:52   #48
yursik
афровед

Посмотрел фильм Люси про одну российскую перевозчицу наркотиков которая стала суперменом приняв средство случайно не видел еще чтоб один здоровей от химии такой стал у дедового брата дочка Люся дочка ведьмы Любы умерла рак толстой кишки была членом французской секты какой-то слышал.И обьяснения пог де Ниро чо я его Клодом назвал этот Клод у них проходит еще по фильму Камелот 67 года как там один лежал канал говорит не хватайтесь за мечи нас всех потравят.И этот Клод де Ниро столько на мне по фильмам упражнялся что просматривая его фильм я заметил что у него даже походка выработалась похожая с моей мастер он я смотрю большой. https://youtu.be/PBVhdgt2j4o
Старый 03.01.2019, 12:54   #49
yursik
афровед

Фильм Бегущий в лабиринте 2014 года фильм нормальный в принципе был я в одном похожем месте только там тунели были странная история назвал пауков там не было были червячки которые могут съесть с одного раза как в игре Heart of Darknes в тунелях они нападали типа апарыша длиной с 1метр 20 из пасти кислота места куда она попадала чернели и неграм там досталось тоже один так орал в коридоре после кислоты той клянусь рассказываю то что было летом 2010 года.Я попал в странную историю мне одна гомеопат выписала сказала трава с целебной добавкой пил по 6 шариков четыре раза в день и еще 5 средств там тартарикум и другие сейчас перепишу амоникум карбоникум,ипекакуана,эхин ацея,арника саме хуже мне было от травы с целебной добавкой прочитал название на четвертый день купрум арсеникум название мне было уже сильно плохо по голове покалыванья паскудно совсем и потом и попал в странную историю.Потом купил зоракс поехал в Ровно чтоб мышьяк вывести стало легче.К такой попал гомеопату Святозельская фамилия ее.К гомеопатам больше не хожу.
Старый 03.01.2019, 12:56   #50
yursik
афровед

Сегодня читал подключить блютуз к смартфону что заинтересовало передать сообщение ТВ бокс я вспомнил фильм бегство Логана там один сказал что его зовут бокс робот такой что все это значить интересно и вспомнил Джигарханяна театр Нерона и Сенеки.
Я фильм нашел с Робертом Де Ниро они там яйца едят в фильме что за фильм как вы думаете Сердце ангела теперь я понял откуда в рекламах Азино горящее сердце фильм 1987 года я как раз в армию призвался в 18 лет чем все связаны герои психушкой что ли или из-за Роберта де Ниро ему такие подарочки в кавычках не понимаю.
https://w6.zona.plus/movies/serdtse-angela
Старый 03.01.2019, 12:57   #51
yursik
афровед

Фильм Адский драйвер посмотрел вроде японский там у главаря зомби на голове типа морской звезды щупальца такие интересно что японцы под этим понимают а?Япония с голода не погибнет пока есть тараканы.Сегодня ставлю 4 записи в тему. https://youtu.be/gpmiEn5NlYQ
Старый 08.01.2019, 16:03   #52
yursik
афровед

Мультфильм Чудеса в решете мне 7 лет было или 8. Мы с братом двоюролдным Петькой Федоринцем село Топорово Бусский район в детстве плавали так в тачке колеса снимали камеру привязывали и плавали нму подстроили аварию его нет он был мастер хороший по ремонту машин и со Львова ганяли к нему.Его отец с Лемковщины был Мыкола не подарок но нас не ганял если там машину в канаву заганяли или еще что.Я еще водный маг умею дождь вызывать больше ни у кого из родычей способностей нет
https://youtu.be/-SZYGvkaLLE

Последний раз редактировалось yursik; 08.01.2019 в 17:37.
Старый 08.01.2019, 17:39   #53
yursik
афровед

Кинофильм 1978 года Недопесок Наполеон 3
https://youtu.be/2zkEwJWyAHY
Старый 14.01.2019, 00:49   #54
yursik
афровед

Пересмотрел фильм Порождение ада там Просатанос сердце вырвал у одного и Чак Норрис потом его поднял и носил в кармане типа оно золотое было как это связано с фильмом Сердце ангела.И вчера Володя Яковец приходил выпил 100 грам у меня и историю рассказал говорит думал черт лезет а это собака уходя кинул в углу конфетку и бутылку оставил пиво балтика.Это связано с беспризорниками банды Мустафы их собаками делали и зомбировали внуков.Режисер Ивакин то латыш балтиец.И сигареты Яковца попросил купить после них сердце перебои дает.Яковец вообще служил в Венгрии старшиной замначальника передающей крутой был грузин один рассказывал полный был все в санчасть ходил так они ему посоветовали намазать геморой скипидаром и потом тот глупый грузин бегал там на втором этаже он кинулся на Яковца,Яковец ударил ему и грузин в окно выпал но не убился.
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
    Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
    Опции просмотра