Вернуться   Афро Форум - Африка Онлайн > О Форуме > Курилка

Курилка Здесь можно говорить о чем угодно. Флудить и флэймить только в этом разделе.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2018, 15:00   #1
IraM
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Стоматология платная

И хотя в 21 веке стоматология безболезненная но качество ни какое. Моей бабушке как вставили зуб в 1980 году так она и умерла в 2008 году и не было никаких проблем с ним и орехи колола и можно было гвозди гнуть и все делали бесплатно. Сейчас я заплатил за один зуб как за крыло от истребителя и делали без болезненно и аккуратно и какая то БАЗАЛЬНАЯ ИМПЛАНТАЦИЯ а пол года и зуб уже на половину стерся. И от чего? Гвозди не грызу, орехи не колю, ну семечки кушал иногда и все.Теперь семечки не кушаю берегу остаток зуба на то что бы хлеб кушать.
IraM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tanaev17 (31.10.2018)
Старый 27.10.2018, 23:12   #2
Faina_Na
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Стоматология платная

Вам просто не повезло со стоматологом, который делал вам зубы. Хоть благодарность написали ему в книге отзывов в больнице? У меня все зубы еще целые и не приходилось ставить искусственные, поэтому не могу вам подсказать хорошую стоматологию. Но надеюсь, что в теме будут пользователи, которые это сделают. Ведь есть же и хорошие врачи от Бога, такие, что вашей бабушке зубы сделали, что ей почти на тридцать лет хватило.
Faina_Na вне форума   Ответить с цитированием
tanaev17 (31.10.2018)
Старый 29.10.2018, 17:16   #3
evaYa
мзунгу

Имплантация сейчас штука дорогая хотя и безболезненная. Но дорого не значит качественно. Нужно найти врача хорошего что бы не было потом проблем. https://magicart.by/uslugi/all-on-4/6-implantacziya/ сейчас стоматология на высшем уровне и можно делать все зубы хоть сразу. Можно вкручивать, садить на клей хоть один зуб хоть всю челюсть. Так что все легко, главное что бы был хороший врач.
evaYa вне форума   Ответить с цитированием
tanaev17 (31.10.2018)
Старый 30.10.2018, 15:39   #4
Arizona
продвинутый мзунгу

По умолчанию Интернет-магазин массажеров https://casada.ru/

Немецкая компания Casada — это наиболее узнаваемый бренд на массажном рынке Европы. Массажная накидка Casada в Москве занимает лидирующую позицию на мировом рынке. Компания работает в 38 странах мира на протяжении 16 лет. Торговая марка основана в 2000 году в Германии и является безусловным лидером в производстве массажеров. Команда конструкторов в Германии старается каждый год разрабатывать по 1-2 новых массажных кресла. Инженеры-технологи в Китае и Германии следят за качеством продукции, ведь на кресла мы даём 5-летнюю гарантию. Менеджеры по продажам умеют показать кресла с лучшей стороны. И хотя все механизмы иногда ломаются, сервисмены по всему миру заботятся о том, чтобы ремонт был качественный и недорогой.
Arizona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 16:12   #5
nikita
мзунгу

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Стоматологи хитрые и жадные!
nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 06:43   #6
tanaev17
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от evaYa Посмотреть сообщение
Имплантация сейчас штука дорогая хотя и безболезненная. Но дорого не значит качественно. Нужно найти врача хорошего что бы не было потом проблем. https://magicart.by/uslugi/all-on-4/6-implantacziya/ сейчас стоматология на высшем уровне и можно делать все зубы хоть сразу. Можно вкручивать, садить на клей хоть один зуб хоть всю челюсть. Так что все легко, главное что бы был хороший врач.
Именно!--хороший рач. Технологии медицины сделали гигантский шаг вперёд. Всё они сейчас могут и даже сердце вам заменить от погибшего поставить,когда,например,ч ловек попал в аварию,сам уже спасению на подлежит--умер, а сердце ещё готово жить и вам его ставят. Знаю, потому что знакомой поэтессе в израиле так сделали и она прекрасно себя чувствует. Поэтому и считаю, что всё зависит от врача.
Старый 01.11.2018, 10:34   #7
tanaev17
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Да, медицинская технология сделала резкий огромный скачёк вперёд и всё зависит только от врачебного таланта. А неумелому врачу и высокая технология не поможет. Я вот зубы дёргал, точнее остатки после того,как попал под трамвай, так в городской поликлинике такой врач-волшебник, что я ходил к нему с удовольствием, лишь бы быстрее всё удалить. Осталось удалить остатки от двух коренных зубов и можно ставить имплантанты.
Старый 02.11.2018, 17:17   #8
karolina
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

ну так ранее было как то популярно и золотые фиксы вставлять. Некоторые личности спецом еще и удаляли здоровые зубы что бы вставить золотую коронку. Типа "круто"
Благо сейчас мода на естественность пошла. И люди уже думают об эстетике рта в целом.
karolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 10:10   #9
subor222
продвинутый мзунгу

Мне реально понравилась базальная имплантация. Вариант реально приличный по доступным ценам, но опять же нужно смотреть по стоматологии и читайте отзывы чтобы не ошибиться лишний раз скажу я вам
subor222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 09:25   #10
Verona
мзунгу

Я уже давно лечу зубы в городской поликлинике, меня все устраивает.
Verona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 09:44   #11
Лина
продвинутый мзунгу

Цитата:
Да, от специалиста многое зависит. Маме сделали протезы в одной клинике, намучалась она с ними, не держутся, кусать ничего не может, пришлось идти в другую клинику, там просто диву дались, кто ей такие протезы сделал, переделали все, теперь мама проблем не знает с зубами. Вот и разница и там, и там деньги отдали не малые, но во втором случае их совсем не жалко.
Лина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 07:23   #12
Meloun
продвинутый мзунгу

Когда отсутствует зубной ряд, то это как раз и может привести к такой проблеме как стирание костной ткани. А чтобы ее нарастить, нужно делать специальную операцию – остеопластику. Я бы на вашем месте доверил свою ротовую полость только профессионалу, потому что данная операция не настолько уж и легкая и может оказаться не под силу рядовому хирургу. Я слышал, что удачные операции в данном направлении проводят в данной клинике https://gm-stoma.ru/implantaciya_zub...naya_plastika/. Сходите к ним на консультацию.
Meloun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 13:59   #13
subor222
продвинутый мзунгу

Прекрасный ирригатор тут можно заказать https://revyline.ru/irrigatory/porta...rigator-rl-200 Меня всё лично устраивает скажу я вам
subor222 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
    Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
    Опции просмотра