Вернуться   Афро Форум - Африка Онлайн > О Форуме > Курилка

Курилка Здесь можно говорить о чем угодно. Флудить и флэймить только в этом разделе.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2018, 18:16   #1
yula
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Я в панике

Что то наверное заработалась сильно. Как глянула в зеркало, а на мне на боках появилось немного сала. Я прям в шоке. Стала на весы, оказалось, что набрала аж почти два килограмма. Обалдеть просто. Срочно нужно это дело поправлять. Как думаете, если использовать пояс для похудения, то заодно и прессик мне он сделает? Или только голодовка мне поможет? Как вы худаете в срочном порядке?
yula вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Denis57 (17.01.2019)
Старый 30.10.2018, 16:10   #2
nikita
мзунгу

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Я в панике

Доброго времени суток! Есть пословица - женщина без живота - все равно, что подушка без перьев. Но если хотите выглядеть тростиночкой, то, конечно, следует ограничить себя в еде. Стоит также практиковать бег или пешие прогулки, пресс покачать тоже не будет лишним. А массажер поможет Вам в нелегком деле похудения.
nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 22:39   #3
Валя
мзунгу

Доброго времени суток. Два лишних килограмма - это не много. Не стоит к этому относиться уж столь серьёзно. А похудеть можно при помощи физических упражнений и пробежек по утрам. Также обратите внимание на то, как вы питаетесь. Соблюдайте диету, а именно исключите из рациона высококалорийные и мучные продукты.
Валя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 10:29   #4
Faina_Na
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от yula Посмотреть сообщение
Что то наверное заработалась сильно. Как глянула в зеркало, а на мне на боках появилось немного сала. Я прям в шоке. Стала на весы, оказалось, что набрала аж почти два килограмма. Обалдеть просто. Срочно нужно это дело поправлять. Как думаете, если использовать пояс для похудения, то заодно и пресс мне он сделает? Или только голодовка мне поможет? Как вы худеете в срочном порядке?
Добрый день! У вас очень хорошая работа, что даже салом обрастаете) Действительно, два килограмма сильно не будут выделяться на общем фоне, так что зря вы так запаниковали, это все поправимо. Займитесь физическими упражнениями, запишитесь на фитнес, ну и было бы неплохо одеть пояс для похудения https://www.beauty-shop.ru/brands/us-medica/ который избавит вас от жировых отложений, которые вас так напугали.
Faina_Na вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 15:01   #5
Вероника19
мзунгу

Цитата:
Сообщение от Faina_Na Посмотреть сообщение
Добрый день! У вас очень хорошая работа, что даже салом обрастаете) Действительно, два килограмма сильно не будут выделяться на общем фоне, так что зря вы так запаниковали, это все поправимо. Займитесь физическими упражнениями, запишитесь на фитнес, ну и было бы неплохо одеть пояс для похудения https://www.beauty-shop.ru/brands/us-medica/ который избавит вас от жировых отложений, которые вас так напугали.
Спасибочки за ссылочку, я была в панике, пока не перешла по ссылке и не нашла в созвездие красоты аппарат для ультразвуковой чистки лица Bio Sonic 800, Gezatone, теперь могу вздохнуть с облегчением, моя мечта сбылась, взяла и заказала себе брендовую вещь, которая поможет мне выровнять тон и наполнит мою кожу сияниемю.
Вероника19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 08:37   #6
san13
мзунгу

Здравствуйте. Все проблема в том, за какой срок вы набрали два килограмма. Бывает, что набирается вес, например, в зимнее время года, когда мало движений. Для такого случая подойдёт и пояс для похудения. Они кстати, по моему, широко представлены в Бьюти шоп. Посмотрите, может найдёте себе подходящий.
san13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 17:32   #7
nikita
мзунгу

Цитата:
Сообщение от Faina_Na Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Здесь на форуме прозвучали правильные советы - в частности, рекомендации ограничить себя в высококалорийной и мучной пище. Это первое условие, а пояс для похудения тоже поможет скинуть так мешающие Вам два килограмма, это вещь эффективная.
nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 10:44   #8
Sone4ka
продвинутый мзунгу

за праздники мы все набираем) сбросите, расслабьтесь)
Sone4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 18:00   #9
AllGirka
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Фу ты, проблема, два килограмма. Некоторые по двадцать два лишних имеют, и не печалятся особо. А два килограмма, набранных за полтора месяца зимней "сидячки" - то это ерунда. Скинете, как только весной повеет, за пару-тройку дней. Если питаться правильно (праздники не в счет), то и при сидячей работе вес не наберете такой, что весы клинит.
AllGirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 23:18   #10
kisuna
мзунгу

Очень сомневаюсь, что такой пояс вам поможет. Только разве что лишнюю жидкость сможет вывести.
kisuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 02:07   #11
xkristinaxbond
мзунгу

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от yula Посмотреть сообщение
Что то наверное заработалась сильно. Как глянула в зеркало, а на мне на боках появилось немного сала. Я прям в шоке. Стала на весы, оказалось, что набрала аж почти два килограмма. Обалдеть просто. Срочно нужно это дело поправлять. Как думаете, если использовать пояс для похудения, то заодно и прессик мне он сделает? Или только голодовка мне поможет? Как вы худаете в срочном порядке?
Занимайтесь регулярно сексом и все будет ok, секс - отличный способ для борьбы с лишним весом, в процессе расходуется много калорий. Не верите? Сами посмотрите - http://sex7girls.com/ru/poleznaya-in...no-nuzhen-seks Думаю, вопросов больше не возникнет.
xkristinaxbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 16:35   #12
Denis57
мзунгу

Цитата:
Сообщение от Валя Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Два лишних килограмма - это не много. Не стоит к этому относиться уж столь серьёзно. А похудеть можно при помощи физических упражнений и пробежек по утрам. Также обратите внимание на то, как вы питаетесь. Соблюдайте диету, а именно исключите из рациона высококалорийные и мучные продукты.
Для каждых людей потеря или набор массы очень индивидуальная вещь)
Denis57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 16:37   #13
Denis57
мзунгу

По-моему мнению, если человек настроил похудеть колоссально, то необходимо обратиться к специалисту, чтобы тот выписал необходимые тренировки или таблетки. При домашнем похудении и без каких либо добавок похудеть довольно проблематично. Пояс дял похудения на то и пояс, чтобы похудеть, но я таким никогда не пользовался). Помню был лишний вес, так я просто бегал по утрам и ел полезную пищУ, вот и весь секрет. Конечно, если нарушен обмен веществ это другйо разговор.
Denis57 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
    Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
    Опции просмотра