Вернуться   Афро Форум - Африка Онлайн > О Форуме > Курилка

Курилка Здесь можно говорить о чем угодно. Флудить и флэймить только в этом разделе.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2018, 08:26   #21
yursik
афровед

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: О мвгии криминале и кино.

Вообще я делаю на ютуб записи введите в поиск google или яндекс смотреть на ютуб о магии криминале и кино.И можете найти мои записи.Негры евреев называют черной чумой.Как Яковец часто любит повторять якбы Гитлер жидив нэ вбывав то выграв бы вийну.Тогда бы он ее не начинал думаю, смысла б не было.Знаете сколько евреев воевало в 1ю мировую говорят шли друг против друга как сейчас русские евреи против молдавских.Почему бы Порошенко если уж на то пошло в нашем селе не сделать майдан.По секрету Путин же тоже еврей Шаломов одна из его фамилий политики хитрые они для того и зомбируют чтоб козлов отпущения найти их грехов.Я кстати тоже негром у них числюсь.

Добавлено через 5 минут
Фильм посмотрел Стефани 2017 год ее папа это как Шериф представляется работает на ЦРУ или ФБР ставят эксперименты над детьми в конце концов этот шериф решил застрелить ребенка путем обмана захватить форум rus.usa.c om при помощи депутатов из партии регионов он конечно может при помощи химии вызвать склероз или превратить в овощ это жидовское правосудие что работает вместе с форумным деревопнем гадским воплощением чего сами придумайте.Фильм Стефани интересный про то как девочка Стефани победила зло. https://kinoking.club/2391-stefani-s...atno-v-hd.html

Добавлено через 2 минуты
Ехали значить одни ребята выступать типа музыканты и на заправке странное такое люди и прочее заблудились они по ходу фильма тема люди типа свиней пятак все есть людоеды я так понял фокусники гномик фокусы красиво показывал и всякое такое фильм с названием Клан оборотней 2008 год думаю фокусники илюзионисты попали в эксперимент и превратились начав мстить и вегетарианцам и другим врагам. https://kino-v-online.tv/6054-klan-o...line-film.html
yursik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 16:32   #22
Abimbola
мзунгу

У меня есть два замечательных фильма которые я вам рекомендую обязательно посмотреть. Первый Королева из Катве о бедной девушке из Уганды которая смогла показать миру и себе чего она достойна.

Второй фильм более комедийный Агент Джонни Инглиш 3.0 о великобританском шпионе (агенте), ну там уже думаю понятно продолжение...
Abimbola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 13:30   #23
filmogo
мзунгу

Как насчет новинки Репродукция 2018 года??
По данным КП преьмера будет 25 октября? Что ждете от фильма??

данные о фильме https://www.kinopoisk.ru/film/reprod...a-2018-843790/
filmogo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 03:30   #24
yursik
афровед

Сижу фильм качаю Песнь тьиы и реклама бац перед фильмом фаворит спорт сидит боксер известный и говорит ну як до матчу готов.Думаю туберкулез по типу сустав поломан при съемке видео склероз плюс химия что в ихнем понимании значить готов?Говорю давай ты будешь сидеть с поломанной рукой туберкулезом,склерозом,а я буду спрашивать тебя ну як до матчу готов?Вот Усик готов к матчу с Джошуа?Джошуа кстати пояса нужны может проконсультироваться у Кличко как выйграть у Кличко уже не было поясов у него Тайсон забрал.У Тайсона же хотели забрать пояса за нарушение режима но он их уничтожил где не знаю оставил только один который забрать не могли.
Старый 12.10.2018, 15:38   #25
yursik
афровед

Когда-то был я в контакте с той из камина что пришла с огненными глазами я описывал перед тем как она вышла голова кружилась казалось по ощущениям что энергия уходит через лоб потом в камине призрачный огонь в стене и она вышла я как раз отходил от того очень паскудного головокружение.Сижу раз с ней контакт не разрывал даже не знал как тогда и в интернете лажу телепатия у меня слабая но ощутил злорадство как эмоцию подумал чо это она злорадствует потом поехал в город зашел в магазин на набережной там телевизор включен на экране Усик ходит в перчатках бьет одна об другую и там балонки бегают.Дальше зашел в МТС это модем был интернет ихний гадостей много писали в ихнем интернете МТС фирма российская красный цвет и модемы такие Усик их рекламирует захожу в МТС где купил там на всех экранах Усик ходит в перчатках одна об другую бьет пыль летит и вокруг него балонки белые бегают.Им главное белый цвет думаю.Подумал я думаю вот почему злорадство той с камина я ощутил не ожидал.Недавно чувствовал она на меня вроде тентаклями выходит вступил в связь голова сразу закружилась так паскудно ночью чувствую тентакль идет к затылку мне фигово дыхание итак нарушено,ато еще хуже думаю или на шишковидную железу действие или что,я на гране вырубона был как к отключке идет склероз усиливается и прочее воздействие то на мозг.Из всех что я был в контакте она одна такая по головокружению паскудному и прочему думаю эта огненная ведьма специально обучена но не уверен.Вот какая у Усика с ней связь что она боксеров вырубать помогает с которыми он на соревновании но я не в чем не уверен.Вот что я ощутил когда-то лазя по интернету злорадство но не свое а...
Старый 15.11.2018, 23:19   #26
yursik
афровед

Ненавижу Спилберга гадит людям еще бабки зарабатывает на этом.Плейлист о магии криминале и кино.
https://www.youtube.com/playlist?lis...rJbQsRvHfpC3iv
Старый 28.11.2018, 08:10   #27
yursik
афровед

Посмотрел фильм Пришелец 2018 года в фильме подборка актеров расчитана Виторган дальше Куликов и танкист из Замбии Григорий Сиятвинда на негра не похож на бушмена тоже какой нации его отец по вашему интересно кто знает и что вы скажите по сюжету фильма.В Замбии водопад Виктория пояснение высота там какая?Кого русские называют человечками белыми красными и зелеными себя Замбийцев или кого? http://lordfilm.tv/55222-prishelec-2018.html
Старый 30.11.2018, 00:56   #28
yursik
афровед

Фильм посмотрел называется Черный дождь 1988 года примерно я в армейке был.Снялся в фильме Дуелас жид один папа его Кирк вроде из Одессы еврей.Почему название черный размышляю фильм снят с японцами в принципе я отличий между японцами и корейцами не вижу спелись они хорошо с евреями.По фильму японец тот трындит что после того как прилетел П 29 они три дня сидели под землей когда вылезли пошел черный дождь типа радиактивный.Я вот думаю название черный что-то другое за этим стоит вопрос что?В фильме у убитого из глотки вынимают две купюры и трындит голос кто-то хотел заместо десятки две пятерки.И актер везя арестованного Дуглас со злобной мордой раскладывает карты.
Жиды паскуды или им кто-то хорошо проплатил или просто гадили причисляя водных магов к христианству деда посадили ни за что по хитрой подставе видимо чтоб оправдать зомбированье вот уроды японцам тоже кто-то хорошо башлял тому актеру не зря их бог наказал паскуд и после Цунами у них атомка получила такие повреждения,а потом еще землетрус и имеет что-то как второй Чернобыль правда поменьше.В конце этот Дуглас с радостной мерзкой рожей 2 клише под банкноты японцу отдает видимо меня в Яковенко скрыто обработали в экспериментальном отделении обрабатывали меня вообще хоть с года могли в школе точно каббалисты или нумерологи обрабатывали свихнутся можно было.Мой старый нормально с евреями был,,а они ему паскудили жидам верить нельзя они не божий народ мерзкие они паскуды совести нет думаю алмазы в союзе за этим стояли брильянтовая рука фильм актер типа Семен Семенович Горбунков как конек горбунок потом дебилы эти Горбатого президентом сделали,но вовремя успели убрать он еще нагадить мог доступ ко всему имел.Японцы этот актер если ваш не загнется вас могут настигнуть стихийные бедствия не прощу.
Черный еще темы нефти Чечня. https://my-hit.org/film/4196/
Старый 30.11.2018, 00:57   #29
yursik
афровед

Почему название черный размышляю фильм снят с японцами в принципе я отличий между японцами и корейцами не вижу спелись они хорошо с евреями. По фильму японец тот трындит что после того как прилетел П 29 они три дня сидели под землей когда вылезли пошел черный дождь типа радиактивный. Евреи и японцы отомстили за Хиросиму и Нагасаки взорвав Чернобыль хитрым способом кто в Чернобыле сидел под землей неизвестно, а Энштейн в это время пус кал и изучал мыльные пузыри.
Старый 30.11.2018, 01:05   #30
yursik
афровед

Фильм Хрустальный кулак (кунгфу Су А Хай,Били Чонг 1977 год) китайский фильм темы стиля орла сюжет демонстрирует частичные элементы зомбирований знание их китайцами хорошее.В фильме темы мостиков размыкание моста и другое, темы орлов пошли, ястреба были в войну например отец моего старого дед Антон пошел в ястреба уже прийдя с фронта жил он на Житомирщине когда повесили в селе учительницу, банда,он сказал 18 рокив дытына ще прыслалы щоб дитэй учила.Его же семью Антона после революции всех убили и детей тоже он спрятался малый был не нашли с той поры он к бандам понимаете как относился.Его же сына Витю как женили пьяного положили спать с одной потом сказали переспал расписывайся фамилия его жены Курконос.Думаете все случайность.Моему отцу Валерию Антоновичу на роспись во Львове подарили картину с виселицами казнь декабристов в 77 году или немного позже ему предложили работу в Чехословакии инженером строителем оттуда он возил хрусталь вазы люстры туда цветные телевизоры. https://youtu.be/jPtUrqWvs6Y

Добавлено через 44 секунды
Искал я что-то в интернете и тут мне высветилась компания с названием kostis.Это компания не простая 93 год 13 лун котлеты де Валяй у них куриные и прочее называется костис или кости послушайте мои записи на ютуб введите в поиск яндекс дословно смотреть ютуб о магии криминале и кино.Отзыв о компании бывшего сотрудника.Компания безобразно относится к сотрудникам, выжимает все, что возможно и вышвыривает на улицу.
Владаелец - одержимый параноик, помешан на конкуренции, создает нездоровую атмосферу страха и нервозности в коллективе, считая, что если люди погружены в стресс, то они лучше работают. Из-за денег готов удавиться. Сколько бы ты не проработал - это не гарантия стабильности. Вечный поиск жертвы и виновных. Кого бы уволить на этот раз? Любого.
Не ходите работать в эту компанию. Действия работодателя - непорядочны и Вы ничем не защищены.Это связано с кино кто знает реальна ли компания кто владелец что за человек и его имя и фамилия что за один? У нас в Ровно квартира Дорошенко 69 там рядом памятник жертвам фашизма немцы в войну там постреляли.Рядом улица белая хлоркой немцы дезинфекцию проводили.

Добавлено через 1 минуту
Только что посмотрел китайский фильм Кулак буддиста 1979 года фильм этот тоже называют хрустальный кулак.В фильме один использует стиль когти призрака отравление чаем такое ощущение что мы живем по китайским фильмам. http://alphacinema.net/movie/id15453...n-wu-dang-jian

Добавлено через 1 минуту
Фильм 1977 года называется Голова ластик у одного волосы дыбом от электризации мысли его стираются как говорят жуткий фильм он к одной заходит она типа родила выкидыш и показывают он лежит замотаный одна курчавая такая его пасет говорит ему что у нее дверь захлопнулась сюжет ясен его обрабатывают из-за того он наэлектризован та что дверь захлопнулась работает на мафию которая работает с зомбированными сюжет посмотрите все очевидно.Я в 81 осенью когда голова стала был наэлектризован сильно разряды шли с пальцев било током при касании холодильник или батарея лупило прилично искра разряды между пальцами и железом по ощущениям вольт 12.Выкидыши и у моей старой были может химия какая или вирусы так влияло.И там блондинка такая пушистая в фильме скачет говорит у нас рай и яйца или яблоки давит типа выступает так в конце фильма человек ластик думаю один из обрабатываемых по програмам типа моего отца убивает выжившего выкидыша зародыша воткнув ему в легкие ножницы жуткая сцена и потом та белая пушистая прыгает ему на шею типа приняли. https://kinovhod.online/943-golova-lastik.html

Добавлено через 1 минуту
Коготь орла Вонг Тао боевик конг-фу 1977 года фильм про новую тактику орлов он значить чтоб его признали в одной группе своим режет своих же из клана орла чтоб ему поверили вот это план.И другой фильм тоже 1977 года с названием Вторжение звездных кораблей пришельцы телепаты вот уже ближе с силой гипноза и приборами изучают якобы размножение цель уничтожить землян и захватить их территорию некоторые земляне говорят что имели сексуальный контакт с пришельцами и потом после обработки их прибором один застрелился и там куры закудахтали в сарае звук значить такой фильм и посмотрел что еще за фильм на той странице где смотрел фильм такой Телефон 1977 года сюжет так описывают советским агентам после прослушивания стихотворения Фроста запускается зомби программа фильм пока не смотрел.Пришельцы кто вопрос евреи немцы или негры Спилберг с неграми работает например и после обработки волна самоубийств там идет. http://kinocritic.net/2544-news-vtor...onlain-hd.html

Добавлено через 1 минуту
Фильм Телефон посмотрел половину там наркогипноз и начал слушать поляка этого Стивена Кинга рассказ Мобильник часть послушал понял откуда тема взялась медведи и трилистники на марке это оказывается канадская тема ирландских команд каких-то медведи и трилистник еще или как листочки не знаю как они выглядят.У старого моего что интересно медведи сидели на пеньках статуэтки были вот что интересно или просто пеньки под рюмки почему все это на меня свалилось у меня единственное отличие от других это толчковая правая я рублю когда в кооперативе работал еще соображал меня хант спрашивал ты как с той стороны рубишь я ему говорил ты как с той он с другой стороны заходил бруса я с другой обходил дом мы строили брусовой я еще соображал тогда пока не ушел подорвав спину отец Валерий Антонович всунул к огоньку на другую работу там за месяц башка стала. https://kinomatix.club/54784-telefon-1977.html
Старый 30.11.2018, 01:09   #31
yursik
афровед

Фильм Власть огня про драконов что интересно разговоры в фильме греки охотятся на драконов с вертолетов бросают сеть.Темы вертолетов на севере был у меня знакомый с Выборга Микалин Игорь отец его вертолетчик был мне башку стопарнули зомбированием где-то осенью 91 года шел я от Микалина зашел по дороге к нему старый мой послал масла купить не купил не было и нарезался пил при любом удобном случае чтоб отключится голова стояла речь нарушена тяжело было нарезался по дороге зашел в Микалину у него еще в принципе с его дома там его знакомые приходили на новый год ко мне выцепили же меня возле его дома я думал стоят двое его знакомые мало что пальнутый так уже никакой был водка еще дополнительно пуляла по мозгам.Я ему Микалину он карате занимался и астматик был говорю кто-то возле дома рядом с твоим они искали найти не смогли я вот думаю тема греков кто с Чикатило был черный смуглый непохож на русского и на татарина не особо.Я лет 14 боролся чтоб не свихнуться совсем и представить не мог что происходит клинило занимался попытками башку исправить иногда отпускало к 2007 году стало полегче.В фильме 2002 года власть огня греки фигурируют шахта.Значить к драконам меня причислили сети бросают на дракона с вертолета.Потом говорят все драконы самки самец один в Лондоне надо его убить говорят чтоб не размножались и едут в Лондон.

Добавлено через 3 минуты
Посмотрел фильм Бегство Логана 1976 года тема такая люди в городе под куполом живут под управлением машин роботов в 30 лет огненная карусель типа уничтожения и всем говорят возрождение есть беглецы те кому 30 лет в красном и за ними охотятся и одному что типа должен расстреливать беглецов поручают найти святилище куда якобы беглецы прячутся он прикидывается беглецом и с одной убегает попадает к роботу зеркальному он им сообщает что его зовут Бокс и говорит им что святилища нет что он беглецов замораживает и показывает замороженных много во льду фильм думаю понятен Усика помните он с Черниговщины оттуда и предки Горбачева.В титрах много и еврейских имен идет.Фильмы реализовывают зомбируя людей что это за система и чья еврейская или немецкая почему они людей подставляют калеча зомбируя и прочее.Мы что скот убойный у этих подонков. https://ok.ru/video/312300604136
Старый 30.11.2018, 07:36   #32
yursik
афровед

Сундаков рассказывает о магии и другом его объяснения. https://youtu.be/E6YKwTNASrk
Старый 02.12.2018, 06:15   #33
Yarik
мзунгу

Привет. Я тут новенький. Извиняюсь что вклиниваюсь...
Посмотрел чёрную пантеру тут.
Согласен. Не сказать что прямо супер. Но с другой стороны можно назвать американским фольклёром. У них ведь все такие фильмы. Что про бэтмена или супермена. Сказка сказкой. А смотрят взрослые. Лично я не понимаю такой стиль....
Yarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 23:02   #34
yursik
афровед

Предлагаю посмотреть фильмы 1975 года потом обсудить вот ссылка http://kinoblog.tv/years/1975/
Старый 05.12.2018, 03:31   #35
yursik
афровед

Посмотрел фильм только что с названием Нинзя Торанаге 2014 года тема там какая один японец и его сын там древняя маска еще японец говорит что для него важна семья и тут я вспомнил Колю Труляля что возле Ноны самогонщицы живет он сказал что для него важна семья значить сын его драконис это дословно в фильме еще говорят группа колобок фильмы и тут я вспомнил что человек мира Сундаков говорил колобок это бок бог и лиса его съест лиса получается у них торговец чаем Лисиненко не подавится думаете колобком.Пока я смотрел фильм мне почему-то пришло такое имя Ояма ввел я его в поиск яндекс и вот что нашел.Масутацу Ояма Имя при рождении Чхве Ёнъи
Дата рождения 27 июля 1923
Место рождения
Кунсан, Чолла-Пукто, Республика Корея
Дата смерти 26 апреля 1994 (70 лет)
Место смерти
Токио[d], Токио
Гражданство
Flag of Japan (1870–1999).svg Япония
Flag of South Korea (1984–1997).svg Республика Корея
Прозвище "Божественная рука"
Годы активности 1953 (создание собственного додзё) - 1994 (смерть)
Школа создатель IKO (International Kyokushinkaikan Organization)
Стиль Кёкусинкай
Учителя Гитин Фунакоси, Котаро Ёсида[1]
Степень мастерства 10 дан Кёкусинкай, 7 дан Годзю-рю
Достижения
Создатель Кёкусинкай
Известные ученики Стив Арнейл, Йон Блюминг, Акиёси Мацуи Сигэру Ояма
mas-oyama.com
Commons-logo.svg Масутацу Ояма на Викискладе.Брат же Коли Труляля фельдшер Вася в рентген кабинете работает на кого работает Коля интересно. https://hdlava.me/film/nindzya-torakage.html

Последний раз редактировалось yursik; 09.12.2018 в 21:33. Причина: Ссылку поставить.
Старый 09.12.2018, 21:34   #36
yursik
афровед

Фильм Неуязвимый 1977 года китайский фильм тема стиль орла одного там убивают типа наемник и потом обвиняют другого сюжет фильма хитрейший один что изучает стиль орла типа железная рубашка их цель врата дыхания найти что за этим стоит они выцеливают определенных реальных людей сюжет фильма делается так специально врата дыхания воздействие ядом что нарушает дыхание и они их ищут по фильму как китаец в фильме говорит вареные бобы не могут говорить что это воздействие химией приборами или техникой конфу нарушающее речь и мышление плюс зомбирование в фильме они давят яйца ему потом говорят врата дыхания не там потом бьют в область вишудхи яремная впадина одного убивают ударом виски моего знакомого отравили в 2013 году Шпака ему давило виски с боков голову он умер перед майданом он из Северо донецка был родом.В фильме у одного мать слепая у моего деда что змей ловил и держал мать ослепла думаю сделали специально из-за банды Мустафы.Другой дед был в ястребах вот вам и орлы.Я вам говорил сы живем по китайским фильмам одного зомбируют меня в 93 году послав своих людей в 94 году убирают Ояму этого по какой-то причине в 70 лет ему фильм 77 года заметьте.Я служил в Семипалатинском полигоне семь цифра там у них ничего не получилось как ни старались я соображал еще поэтому и не вышло так они после армии голову стопарнули решили к 7кам подобраться задним числом хоть и не имели права если в Семпалатинске не получилось у них правил нет поэтому...Делают что хотят сегодня одного убивают хитро завтра другого вопрос зачем это китайцам уничтожение людей других наций или месть?Или всемогущество? https://w6.zona.plus/movies/neuyazvimyi-1977
Старый 09.12.2018, 21:35   #37
yursik
афровед

Фильм посмотрел с названием Зовите меня Никто 2010 года китайский Тайвань фильм там темы рекламы есть Азино в фильме актеры есть похожие с родственниками моего папаши с какими его старой бабки моей фамилия Бильчук ее брат Арсений Демьянович сын его Сережа Бильчук экзема на лице там вообще дальтоники похожи двое актеров тот что с черным флагом торпеду взорвал в воде и тот евнух что стал типа императором похожи и губы и так черты с бабкиным братом и его сыном Сергеем.Гримернулись тайцы или как не знаю но сходства каким то способом добились актеры умеют. http://lordfilm.tv/40573-zovite-menja-nikto-2010.html
Старый 09.12.2018, 21:36   #38
yursik
афровед

Фильм смотрю Честь дракона 2 2013 года у одного тайца слона украли,а одна там про феникса трындит.Вспоминаю тот фильм Зовите меня Никто 2010 года китайский Тайвань как его учитель обучал руку ему положил на чакру вишудхи и ту с огненными глазами вспоминаю что через камин в гости ходить умеет.
Старый 10.12.2018, 21:12   #39
yursik
афровед

Фильм с Джеки Чаном Пьяный мастер 1978 года посмотрите какой сюжет. Я один из не многих оставшихся в живых пока водных магов я был прокодирован и зомбирован на уровне технологий спецслужб мною занимались большими силами даже такие как Николас Кейдж этот огненный гонщик.Я в состоянии был вызывать дожди в любом уголке земного шара расстояние значения не имело сейчас я искалечен меня сушит у меня диабет удушья руки немеют и трясутся. https://kinozoom.org/4744-pyanyy-master.html
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
    Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
    Опции просмотра