Вернуться   Афро Форум - Африка Онлайн > О Форуме > Курилка

Курилка Здесь можно говорить о чем угодно. Флудить и флэймить только в этом разделе.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2018, 20:56   #1
yula
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Хотела бы найти

Хотела бы найти в интернете, где есть такие быстрые займы, что бы было понятно, что нужно делать что бы получить займ. И какую сумму возращать. Что бы не возникало потом, каких то подводных камней, запятых не в тех местах или там прописки разные. Не совсем приятно иметь дело с сомнительными организациями. Где можно брать нормально, возращать и не переживать, что придется еще доплачивать сверху.
yula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 13:41   #2
Вероника19
мзунгу

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Хотела бы найти

Цитата:
Сообщение от yula Посмотреть сообщение
Хотела бы найти в интернете, где есть такие быстрые займы, что бы было понятно, что нужно делать что бы получить займ. И какую сумму возращать. Что бы не возникало потом, каких то подводных камней, запятых не в тех местах или там прописки разные. Не совсем приятно иметь дело с сомнительными организациями. Где можно брать нормально, возращать и не переживать, что придется еще доплачивать сверху.
Добрый день, yula ! Я сама искала, где можно быстро взять кредит и нашла сервис онлайн займов, теперь можно получить займ прямо сейчас. Мне не нужно собирать справки или искать поручителей, чтобы взять кредит, просто выбираем кредитную програму и можно получить деньги в любое время суток в тичении 10-15 минут.
Вероника19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 20:37   #3
Faina_Na
продвинутый мзунгу

Вероника19! А почему вы не предложили автору темы ресурс, на котором так хорошо брать онлайн-займ? У меня в закладке также есть сервис https://zaimberi.ru/ в котором я несколько месяцев назад оформляла быстрый займ в течении получаса и притом только по паспорту. Погашение его для меня не составило трудностей, главное, что я смогла получить деньги тогда, когда особо в них нуждалась.
Faina_Na вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 13:54   #4
Вероника19
мзунгу

Цитата:
Сообщение от Faina_Na Посмотреть сообщение
Вероника19! А почему вы не предложили автору темы ресурс, на котором так хорошо брать онлайн-займ? У меня в закладке также есть сервис https://zaimberi.ru/ в котором я несколько месяцев назад оформляла быстрый займ в течении получаса и притом только по паспорту. Погашение его для меня не составило трудностей, главное, что я смогла получить деньги тогда, когда особо в них нуждалась.
Faina_Na, добрый день! Совершенно верно, я про этот ресурс, там я и брала займ. Вы молодец, что оставили ссылку для всех, теперь можно просто перейти по ссылке и сразу заказать себе программу займа. Тут сервис онлайн займов все сделает бысто и без разных напрягов с документами. Мне очень понравилось, без проблем взяла деньги.
Вероника19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 16:03   #5
Sluchainui
мзунгу

Оформляют займ действительно очень быстро и выдают в течение суток обычно. Удобно, что не надо кучу бумаг оформлять и в банках очереди выстаивать. Но проценты то выше гораздо у таких займов, и отдать надо быстро. То иногда, если нет огромной срочности, выгоднее кредит оформить.
Sluchainui вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 17:19   #6
Grettis
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Чтобы взять кредит в банке, нужно еще набегаться, чтобы собрать все документы, да и разницы никакой. Проценты везде начисляются и платить их нужно в обязательном порядке. я брал несколько раз небольшие займы и мне не составило труда через месяц погасить их без проблем.
Grettis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 21:00   #7
Лина
продвинутый мзунгу

Цитата:
Сообщение от Grettis Посмотреть сообщение
Чтобы взять кредит в банке, нужно еще набегаться, чтобы собрать все документы, да и разницы никакой. Проценты везде начисляются и платить их нужно в обязательном порядке. я брал несколько раз небольшие займы и мне не составило труда через месяц погасить их без проблем.
Ну уж не скажите, проценты в банке намного меньше, чем если брать микрозайм. У меня отличная кредитная история, так называемая "белая" зарплата и кредит в банке мне дают очень быстро, без всяких заморочек. Если мне нужны деньги срочно, я иду в банк и беру кредит, потом погашаю его досрочно и все.
Лина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 23:38   #8
Grettis
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
Ну уж не скажите, проценты в банке намного меньше, чем если брать микрозайм. У меня отличная кредитная история, так называемая "белая" зарплата и кредит в банке мне дают очень быстро, без всяких заморочек. Если мне нужны деньги срочно, я иду в банк и беру кредит, потом погашаю его досрочно и все.
Ну и хорошо, что у вас такие отношения с банком, а мне больше нравится быстрый займ. Притом однажды у меня получилось взять займ вообще без процентов в кредитной компании. Оказывается, там акция была. А вот в банке таких акций, наверняка, не бывает. Там все строго, по закону.
Grettis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 17:20   #9
dizer
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

Тут вам скорей всего следует слушать людей, которые уже где брали займы и знают, что там точно всё нормально и не возникает ни каких проблем. Потому что сейчас так много этих организаций, которые весьма хорошо наживаются за наш счет. Будьте внимательны при выборе.
dizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 09:23   #10
Лина
продвинутый мзунгу

Цитата:
Сообщение от Grettis Посмотреть сообщение
Ну и хорошо, что у вас такие отношения с банком, а мне больше нравится быстрый займ. Притом однажды у меня получилось взять займ вообще без процентов в кредитной компании. Оказывается, там акция была. А вот в банке таких акций, наверняка, не бывает. Там все строго, по закону.
Я больше предпочитаю организации, где все строго и по закону, мне так спокойнее. А зачем мне такие акции, если я обычно погошаю займ досрочно, переплата в таких случаях минимальна, главное выбирать такой займ где нет штрафных санкций за досрочное погашение.
Лина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 12:38   #11
lasira
продвинутый мзунгу

Я только банкам доверяю.
lasira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
    Поиск в этой теме: