Вернуться   Афро Форум - Африка Онлайн > О Форуме > Курилка

Курилка Здесь можно говорить о чем угодно. Флудить и флэймить только в этом разделе.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2018, 08:26   #21
yursik
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: О мвгии криминале и кино.

Вообще я делаю на ютуб записи введите в поиск google или яндекс смотреть на ютуб о магии криминале и кино.И можете найти мои записи.Негры евреев называют черной чумой.Как Яковец часто любит повторять якбы Гитлер жидив нэ вбывав то выграв бы вийну.Тогда бы он ее не начинал думаю, смысла б не было.Знаете сколько евреев воевало в 1ю мировую говорят шли друг против друга как сейчас русские евреи против молдавских.Почему бы Порошенко если уж на то пошло в нашем селе не сделать майдан.По секрету Путин же тоже еврей Шаломов одна из его фамилий политики хитрые они для того и зомбируют чтоб козлов отпущения найти их грехов.Я кстати тоже негром у них числюсь.

Добавлено через 5 минут
Фильм посмотрел Стефани 2017 год ее папа это как Шериф представляется работает на ЦРУ или ФБР ставят эксперименты над детьми в конце концов этот шериф решил застрелить ребенка путем обмана захватить форум rus.usa.c om при помощи депутатов из партии регионов он конечно может при помощи химии вызвать склероз или превратить в овощ это жидовское правосудие что работает вместе с форумным деревопнем гадским воплощением чего сами придумайте.Фильм Стефани интересный про то как девочка Стефани победила зло. https://kinoking.club/2391-stefani-s...atno-v-hd.html

Добавлено через 2 минуты
Ехали значить одни ребята выступать типа музыканты и на заправке странное такое люди и прочее заблудились они по ходу фильма тема люди типа свиней пятак все есть людоеды я так понял фокусники гномик фокусы красиво показывал и всякое такое фильм с названием Клан оборотней 2008 год думаю фокусники илюзионисты попали в эксперимент и превратились начав мстить и вегетарианцам и другим врагам. https://kino-v-online.tv/6054-klan-o...line-film.html
yursik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 16:32   #22
Abimbola
мзунгу

У меня есть два замечательных фильма которые я вам рекомендую обязательно посмотреть. Первый Королева из Катве о бедной девушке из Уганды которая смогла показать миру и себе чего она достойна.

Второй фильм более комедийный Агент Джонни Инглиш 3.0 о великобританском шпионе (агенте), ну там уже думаю понятно продолжение...
Abimbola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 13:30   #23
filmogo
мзунгу

Как насчет новинки Репродукция 2018 года??
По данным КП преьмера будет 25 октября? Что ждете от фильма??

данные о фильме https://www.kinopoisk.ru/film/reprod...a-2018-843790/
filmogo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 03:30   #24
yursik
продвинутый мзунгу

Сижу фильм качаю Песнь тьиы и реклама бац перед фильмом фаворит спорт сидит боксер известный и говорит ну як до матчу готов.Думаю туберкулез по типу сустав поломан при съемке видео склероз плюс химия что в ихнем понимании значить готов?Говорю давай ты будешь сидеть с поломанной рукой туберкулезом,склерозом,а я буду спрашивать тебя ну як до матчу готов?Вот Усик готов к матчу с Джошуа?Джошуа кстати пояса нужны может проконсультироваться у Кличко как выйграть у Кличко уже не было поясов у него Тайсон забрал.У Тайсона же хотели забрать пояса за нарушение режима но он их уничтожил где не знаю оставил только один который забрать не могли.
Старый 12.10.2018, 15:38   #25
yursik
продвинутый мзунгу

Когда-то был я в контакте с той из камина что пришла с огненными глазами я описывал перед тем как она вышла голова кружилась казалось по ощущениям что энергия уходит через лоб потом в камине призрачный огонь в стене и она вышла я как раз отходил от того очень паскудного головокружение.Сижу раз с ней контакт не разрывал даже не знал как тогда и в интернете лажу телепатия у меня слабая но ощутил злорадство как эмоцию подумал чо это она злорадствует потом поехал в город зашел в магазин на набережной там телевизор включен на экране Усик ходит в перчатках бьет одна об другую и там балонки бегают.Дальше зашел в МТС это модем был интернет ихний гадостей много писали в ихнем интернете МТС фирма российская красный цвет и модемы такие Усик их рекламирует захожу в МТС где купил там на всех экранах Усик ходит в перчатках одна об другую бьет пыль летит и вокруг него балонки белые бегают.Им главное белый цвет думаю.Подумал я думаю вот почему злорадство той с камина я ощутил не ожидал.Недавно чувствовал она на меня вроде тентаклями выходит вступил в связь голова сразу закружилась так паскудно ночью чувствую тентакль идет к затылку мне фигово дыхание итак нарушено,ато еще хуже думаю или на шишковидную железу действие или что,я на гране вырубона был как к отключке идет склероз усиливается и прочее воздействие то на мозг.Из всех что я был в контакте она одна такая по головокружению паскудному и прочему думаю эта огненная ведьма специально обучена но не уверен.Вот какая у Усика с ней связь что она боксеров вырубать помогает с которыми он на соревновании но я не в чем не уверен.Вот что я ощутил когда-то лазя по интернету злорадство но не свое а...
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
    Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
    Опции просмотра