Вернуться   Афро Форум - Африка Онлайн > О Форуме > Курилка

Курилка Здесь можно говорить о чем угодно. Флудить и флэймить только в этом разделе.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2018, 11:31   #1
wladimir1428
мзунгу

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Адлер

Ни для кого не новость что в Адлере можно снять номер как в гостинице так и в гостевом доме,можно так же снять целый дом у местных.Цены везде разные но для бюджетного отдыха лучше все таки снять комнату у местных правда без кондиционера но зато с душем и самое главное что спокойно.А то соседи бывают разные,напьются и давай орать всю ночь в 40 градусов жары-ОЙ МОРОЗ МОРОЗ НЕ МОРОЗЬ МЕНЯ.Да и в как я убедился в гостевых домах иногда пульт от кондиционера входи в отдельную плату.
wladimir1428 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 18:12   #2
IraM
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Адлер

Тут я полностью согласна, снять номер в Адлере это не проблема,проблема в другом в соседях и в удобствах.Мы когда едем отдыхать в Адлер то у нас уже есть люди у которых мы снимаем целый дом.Душ конечно на улице но все остальные удобства в доме.Дом не большой но уютный 2 комнаты,кухонька маленькая и коридор.Кондиционеры в этом году уже поставят и сказали что постараются сделать душ в доме.
IraM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vitya (13.10.2018)
Старый 26.09.2018, 14:32   #3
alenushka
продвинутый мзунгу

В Адлере есть шикарный гостевой дом в центре где можно снять номер https://их-дом.рф Вернее как говорят «в тихом центре». Потому как обычно ведь привыкли что в центре всегда многолюдно и много гуляний всяких, дискотек.
Этот гостевой дом рекомендую как тихое и уютное место для отдыха. Комнаты видовые на море. Есть своя сауна, зона для барбекю. Рядом есть много зон для прогулок
alenushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 13:44   #4
Luboff
мзунгу

Без кондиционера комнату лучше не снимать, вот придете вы с моря или после прогулки по жаркому городу, а остыть-то и негде. Я за комфортный отдых с кондциционером и удобной кроватью, душем в номере.
Luboff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 01:53   #5
karolina
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Luboff Посмотреть сообщение
Без кондиционера комнату лучше не снимать, вот придете вы с моря или после прогулки по жаркому городу, а остыть-то и негде. Я за комфортный отдых с кондциционером и удобной кроватью, душем в номере.
Посмотрите фотографии по сайту что alenushka написала. Шикарный гостевой дом. В комнатах есть кондиционеры. Чистые и просторные номера. Также просмотрела что есть несколько вариантов кухни где приготовить , беседки для деток. Территория своя.
karolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 10:49   #6
alenushka
продвинутый мзунгу

Цитата:
Сообщение от Luboff Посмотреть сообщение

Ну вообще то я и не говорила о том что комнаты без кондеров . Номера с кондиционерами, по крайней мере тот в котором мы жили. Заходили в гости к соседям – там тоже был кондиционер . А мы брали не люкс.
Так же хочу сказать, что мы включали кондер очень редко даже в жару. Потому как к свежий морской воздух – это дорогого стоит.
Да и прити с жары и врубить кондер - это отпуск на смарку. От кондеров летом много людей с насморком и воспалением легких и бронхитами в больницы обращаются
alenushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 21:28   #7
karolina
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

У меня коллега собирается ехать в Адлер в отпуск. Она снимает номер в гостевом доме, а рядом есть массажный кабинет и косметолог.
Раз в год проходит курсом массаж. И приезжает омолодившаяся.
В москве у нас цены на такое удовольствие просто космо
karolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 00:38   #8
solomonka
мзунгу

Цитата:
Сообщение от wladimir1428 Посмотреть сообщение
Ни для кого не новость что в Адлере можно снять номер как в гостинице так и в гостевом доме,можно так же снять целый дом у местных.Цены везде разные но для бюджетного отдыха лучше все таки снять комнату у местных правда без кондиционера но зато с душем и самое главное что спокойно.А то соседи бывают разные,напьются и давай орать всю ночь в 40 градусов жары-ОЙ МОРОЗ МОРОЗ НЕ МОРОЗЬ МЕНЯ.Да и в как я убедился в гостевых домах иногда пульт от кондиционера входи в отдельную плату.
так осень уже на дворе. Холодно. Адлер прекрасен летом. Тогда там жизнь бурлит.
Сейчас если есть отпуск - почувствуйте себя королевой. Берите билеты на поезд ГРАНД Москва Питер. Шикарный вариант - отель на колесах. В ресторане поезда - подают очень вкусные и красивые блюда.
Уикенд в Питере - это такое удовольствие. А еще можете поехать за Питер, к финскому заливу. Там есть очень интересные отели и пансионаты
solomonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 16:43   #9
Высочество
мзунгу

Не советую Адлер, там море грязное
Высочество вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 15:11   #10
Vitya
мзунгу

Когда я приезжаю в Адлер, то предпочитаю снимать номер в хорошей гостинице. Там и сервис, и дежурный в любое время дня и ночи. Однажды снял комнату в частном доме в Адлере, через день сломался душ, а хозяин не хотел чинить. Вместо отдыха получилась сплошная ругань и испорченное настроение.
Vitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 12:05   #11
tanaev17
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от alenushka Посмотреть сообщение
В Адлере есть шикарный гостевой дом в центре где можно снять номер https://их-дом.рф Вернее как говорят «в тихом центре». Потому как обычно ведь привыкли что в центре всегда многолюдно и много гуляний всяких, дискотек.
Этот гостевой дом рекомендую как тихое и уютное место для отдыха. Комнаты видовые на море. Есть своя сауна, зона для барбекю. Рядом есть много зон для прогулок
Ну в таком местечке, конечно, отдыхать комфортнее, чем в обыкновенной гостинице. Но, наверное, и цены раза в три повыше? Хотя, на удобствах и комфорте грех экономить. На табаке и алкоголе надо экономить. И тогда на гостевой домик деньги найдутся.
Старый 13.11.2018, 12:08   #12
Лина
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

В Адлере и зимой очень хорошо и красиво, да и цены на номера пониже, а развлечения теже, что и летом, ну кроме купания в море конечно, хотя некоторые и зимой купаются. Зимой можно съездить на горнолыжный курорт Роза Хутор, даже есть аквапарк, который работает зимой, вобщем скучать непридется и народу не так много.
Лина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 21:40   #13
subor222
продвинутый мзунгу

Мне лично тут понравилось бронировать отель в Адлере https://www.hotels.ru/rus/hotels/rus...otels_list.htm Можете для себя там что нибудь присмотреть. Благо по ценам и прочему там полный порядок, ни разу ещё не подели.
subor222 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
    Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
    Опции просмотра