Вернуться   Афро Форум - Африка Онлайн > О Форуме > Курилка

Курилка Здесь можно говорить о чем угодно. Флудить и флэймить только в этом разделе.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2018, 11:29   #1
Grettis
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Аренда лодки в Подмосковье

Здравствуйте! Через неделю отцу юбилей и хотим организовать ему праздник возле водоема на базе отдыха. Отец очень любит рыбачить и при любой возможности бегит с удочкой на берег речки. Так вот на день его рождения хочу взять в аренду лодку на целый день и организовать ему хорошую рыбалку перед праздником. А потом сварить ушицы к праздничному столу, ну а после можно и кататься гостям на воде, если кто пожелает. Подскажите, где в Подмосковье есть прокат лодок? Заранее, спасибо!
Grettis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
pavel309 (26.09.2018)
Старый 26.09.2018, 12:33   #2
pavel309
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Аренда лодки в Подмосковье

Вы так все красочно описали. Думаю праздник вашему отцу вы в любом случае сделаете, так как настроены уверенно)). А арендовать лодку или взять напрокат( не знаю как правильно) думаю несложно. Воспользоваться поисковой системой и там выдадут все возможные варианты. У моей родственницы так корпоратив отмечали- вроде моторные лодки были.
pavel309 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 17:23   #3
Вероника19
мзунгу

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Всем привет! Хорошо придумали с арендой лодок в подмосковье, едешь отдыхать, можно взять арендовать лодку. Выбор лодок огромный, можно еще мотор арендовать и будет моторная лодка на прокат. Собираюсь взя лодку и поехать с друзьями на рыбалку, нужно посчитать сколько будет стоить день лодки с мотором.
Вероника19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 19:33   #4
Grettis
продвинутый мзунгу

Цитата:
Сообщение от pavel309 Посмотреть сообщение
Вы так все красочно описали. Думаю праздник вашему отцу вы в любом случае сделаете, так как настроены уверенно)). А арендовать лодку или взять напрокат( не знаю как правильно) думаю несложно. Воспользоваться поисковой системой и там выдадут все возможные варианты. У моей родственницы так корпоратив отмечали- вроде моторные лодки были.
А это оказалось совсем не трудно, почему я раньше сам не догадался. Ввел в поисковик запрос на аренду лодок в Подмосковье и получил несколько десятков ответов, но выбрал первый в поисковой выдаче https://arendalodok.pro/ которые обычно пользуются большой популярностью и посещаемостью. Лодку уже заказал и оплатил, так что одна проблема уже решена. Спасибо за подсказку. Правду говорят: век живи, век учись)
Пользователь сказал cпасибо:
Faina_Na (29.09.2018)
Старый 27.09.2018, 19:56   #5
Вероника19
мзунгу

Цитата:
Сообщение от Grettis Посмотреть сообщение
А это оказалось совсем не трудно, почему я раньше сам не догадался. Ввел в поисковик запрос на аренду лодок в Подмосковье и получил несколько десятков ответов, но выбрал первый в поисковой выдаче https://arendalodok.pro/ которые обычно пользуются большой популярностью и посещаемостью. Лодку уже заказал и оплатил, так что одна проблема уже решена. Спасибо за подсказку. Правду говорят: век живи, век учись)
Всем привет! Все, муж взял арендовал лодку в Подмосковье, идем в заплыв. Ваша ссылка именно та, то надо. Мы через этот сайт взяли надувную моторно-гребную лодку с жестким фанерным настилом, длина 300 см., на семь дней за 7770 руб. Теперь хороший отдых должен состояться.
Старый 29.09.2018, 23:04   #6
Faina_Na
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

А я надувные лодки не люблю. На них как-то опасно плавать. Я как-то с отцом каталась на такой, так сидела на месте, не шелохнувшись. Кажется, что сейчас перевернется или дно провалится. Уж лучше брать лодку понадежней, деревянную хотя-бы.
Faina_Na вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 15:11   #7
Frank
мзунгу

Цитата:
Сообщение от Faina_Na Посмотреть сообщение
А я надувные лодки не люблю. На них как-то опасно плавать. Я как-то с отцом каталась на такой, так сидела на месте, не шелохнувшись. Кажется, что сейчас перевернется или дно провалится. Уж лучше брать лодку понадежней, деревянную хотя-бы.
Ну тыж понимаешь что деревянная это тяжелая лодка, если ты едешь покататься то ее что с собой брать? а надувные можно собрать разобрать при наличии насоса не так быстро и весит мало, в багажнике уместится. Согласен полностью, деревянная дает ощущение надежности, хотя неумелые руки да градус да еще что вполне могут привести лодку на дно.

Насчет аренды лодок то это нормально, очень хорошо когда есть возможность отдохнуть организованно на природе и не надо возить лодку с собой, аренда на группу отдыхающих это не так дорого, зато убирает кучу неудобств.
Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 22:44   #8
Grettis
продвинутый мзунгу

Цитата:
Сообщение от Вероника19 Посмотреть сообщение
Всем привет! Все, муж взял арендовал лодку в Подмосковье, идем в заплыв. Ваша ссылка именно та, то надо. Мы через этот сайт взяли надувную моторно-гребную лодку с жестким фанерным настилом, длина 300 см., на семь дней за 7770 руб. Теперь хороший отдых должен состояться.

В хороший заплыв вы отправились. Думаю за семь дней накатаетесь на лодке, порыбачите хорошо. Люблю такие классные путешествия, они запоминаются на всю жизнь. Я думаю, что селфи вы себе наделаете много и выкладывайте в соцсетях, чтобы друзья видели ваш отдых.
Старый 03.10.2018, 10:18   #9
Вероника19
мзунгу

Цитата:
Сообщение от Grettis Посмотреть сообщение
В хороший заплыв вы отправились. Думаю за семь дней накатаетесь на лодке, порыбачите хорошо. Люблю такие классные путешествия, они запоминаются на всю жизнь. Я думаю, что селфи вы себе наделаете много и выкладывайте в соцсетях, чтобы друзья видели ваш отдых.
Добрый день! Заплыв был, то что надо. Отдохнули по полной, накаталась на лодке в доволь, мне дали управлениние, проще простого управлять если рядом нет не каких лодок, но могут оштрафовать или вообще забрать лодку, я точно не знаю, у меня просто нету прав и мне нельзя управлять лодкой. Муж снова взял себе с другом надувную моторно-гребную лодку с жестким фанерным настилом, длина 300 см. за 600 рублей и погнал на рыбалку. Может хоть рыбы привезут, пусть рыбачат. )
Старый 04.10.2018, 22:00   #10
Faina_Na
продвинутый мзунгу

Цитата:
Сообщение от Вероника19 Посмотреть сообщение
Добрый день! Заплыв был, то что надо. Отдохнули по полной, накаталась на лодке в доволь, мне дали управлениние, проще простого управлять если рядом нет не каких лодок, но могут оштрафовать или вообще забрать лодку, я точно не знаю, у меня просто нету прав и мне нельзя управлять лодкой. Муж снова взял себе с другом надувную моторно-гребную лодку с жестким фанерным настилом, длина 300 см. за 600 рублей и погнал на рыбалку. Может хоть рыбы привезут, пусть рыбачат. )
А эта лодка с жестким фанерным настилом устойчива? Лучше, чем просто надувная? С удовольствием бы отправилась с компанией на рыбалку. Правда, мне не приходилось самой рыбу ловить. Я даже не представляю, что я могу забросить удочку и поймать рыбу. Наверное, это так интересно.
Faina_Na вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
    Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
    Опции просмотра