Вернуться   Афро Форум - Африка Онлайн > О Форуме > Курилка

Курилка Здесь можно говорить о чем угодно. Флудить и флэймить только в этом разделе.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2018, 01:41   #1
karolina
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию новое в косметологии

В нынешнее время не только сфера ИТ не стоит на месте, но и тема красоты для милых дам. В косметологии все новые и новые техники появляются для сохранения красоты, молодости милых дам, и клиентов наших дорогих и не очень дорогих салонов. Вот только успевать за всеми новинками бывает архи сложно. Да и в последнее время многие дают информацию о новинках соцсетях, проводят онлайн презентации своего продукта.
А как быть тем кто не живет интернетной жизнью (имею в виду соцсети) ?
Где ловить информацию о новинках в косметологии и самое главное – развиваться и учиться новшеству?
karolina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Martinika (22.08.2018), pavel309 (04.09.2018)
Старый 07.08.2018, 00:36   #2
Буда
мзунгу

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: новое в косметологии

в соц сетях тех же
Буда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Martinika (22.08.2018)
Старый 22.08.2018, 13:14   #3
Martinika
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

В интернете сейчас многое можно найти и узнать. Бывают на видео-каналах проводятся какие-то обучающие тренинги. Или еще можете поискать различные семинары, которые проводят салоны красоты, косметологические клиники или компании, которые производят или продают косметику и косметологическое оборудование, у них чаще всего можно найти что-то для обучения.
Martinika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 07:33   #4
tanaev17
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
В нынешнее время не только сфера ИТ не стоит на месте, но и тема красоты для милых дам. В косметологии все новые и новые техники появляются для сохранения красоты, молодости милых дам, и клиентов наших дорогих и не очень дорогих салонов. Вот только успевать за всеми новинками бывает архи сложно. Да и в последнее время многие дают информацию о новинках соцсетях, проводят онлайн презентации своего продукта.
А как быть тем кто не живет интернетной жизнью (имею в виду соцсети) ?
Где ловить информацию о новинках в косметологии и самое главное – развиваться и учиться новшеству?
Моей жене сорок два,а выглядит она максимум на 25-ть.Вот только не развивается и за новшествами совсем не следит,а пользуется постоянно одной и той же косметикой beaury lris m790 и проблем не испытывает абсолютно.Не все новшества хороши.
Martinika (11.09.2018)
Старый 31.08.2018, 14:53   #5
Martinika
продвинутый мзунгу

Цитата:
Сообщение от tanaev17 Посмотреть сообщение
Моей жене сорок два,а выглядит она максимум на 25-ть.Вот только не развивается и за новшествами совсем не следит,а пользуется постоянно одной и той же косметикой beaury lris m790 и проблем не испытывает абсолютно.Не все новшества хороши.
Я с вами не соглашусь, ведь если не развиваться в этой области и пользоваться только одними и теми же средствами, тогда и не будет возможности узнать что-то новое в косметологии, ведь ничто не стоит на месте. Кстати, есть риск привыкания кожи к одному средству, если его не менять время от времени. Так что, я считаю, что лучше сходить на один из семинаров https://www.smartbuy.ru/seminares/list/, чем жалеть потом о том, что ваш крем уже не действует на кожу так, как раньше.
Пользователь сказал cпасибо:
tanaev17 (31.08.2018)
Старый 31.08.2018, 14:57   #6
tanaev17
продвинутый мзунгу

Цитата:
Сообщение от Martinika Посмотреть сообщение
Я с вами не соглашусь, ведь если не развиваться в этой области и пользоваться только одними и теми же средствами, тогда и не будет возможности узнать что-то новое в косметологии, ведь ничто не стоит на месте. Кстати, есть риск привыкания кожи к одному средству, если его не менять время от времени. Так что, я считаю, что лучше сходить на один из семинаров https://www.smartbuy.ru/seminares/list/, чем жалеть потом о том, что ваш крем уже не действует на кожу так, как раньше.
Моя королевишна сама себе семинарЕй без этого забот хватает и поэтому она так хорошо сохранилась
Старый 04.09.2018, 17:16   #7
pavel309
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Martinika Посмотреть сообщение
А я и не знал, что кожа может привыкнуть к определенному крему или какому-нибудь косметическому средству. Я своей подруге дарю всегда одно и то же из косметики. Она всегда очень бурно радуется и эти средства у нее подозрительно долго не заканчиваются))). Может она меня обидеть просто не хочет и радость выказывает?
pavel309 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Martinika (11.09.2018), tanaev17 (09.09.2018)
Старый 09.09.2018, 15:27   #8
tanaev17
продвинутый мзунгу

Цитата:
Сообщение от pavel309 Посмотреть сообщение
А я и не знал, что кожа может привыкнуть к определенному крему или какому-нибудь косметическому средству. Я своей подруге дарю всегда одно и то же из косметики. Она всегда очень бурно радуется и эти средства у нее подозрительно долго не заканчиваются))). Может она меня обидеть просто не хочет и радость выказывает?
Не переживай,Друг!Потому и не заканчиваются долго,что кожа твоей девушки не требует постоянного втирания всякой обожествлённой химии.Да и кожа-то ведь у всех разная.Многим до 45-ти косметика вообще не нужна.Но,как показало время,лак,губнушка и три часа у зеркала начинаются уже с 13-ти лет
Старый 10.09.2018, 08:59   #9
Rejina
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Не экспериментирую с косметикой.
Rejina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 21:59   #10
Martinika
продвинутый мзунгу

Цитата:
Сообщение от Rejina Посмотреть сообщение
Не экспериментирую с косметикой.
Понятно, что кидаться от одного средства резко к другому, потом третьему, десятому и так далее, нельзя, но чтобы всю жизнь одним кремом пользоваться это уж слишком. Ведь эта наука тоже не стоит на месте, каждый год какие-то новшества придумывают, которые лучше действуют на кожу и справляются со всеми известными проблемами.
Старый 13.09.2018, 17:58   #11
mayy
мзунгу

В сети интернет на данный момент почти все можно найти и выяснить. Бывают на видео-каналах ,таких как ютуб ,ведутся какие-то обучающие тренинги. Либо еще сможете выискать разные семинары, проводящие салоны красы.
mayy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 18:14   #12
IraM
мзунгу

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

маски из свежих фруктов и овощей самое лучшее средство.
IraM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 14:21   #13
karolina
продвинутый мзунгу

Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

Спасибо вам за дисскусию.
Буда – я как раз и говорила что не в соцсетях. Я редкий гость. График работы шальной, если и есть пол часа времени – с удовольствием встречаюсь с друзьями на чашку кофе. Предпочитаю живое общение.
IraM – масочки из того что есть под рукой в наши дни скорее опасны, нежели полезны. Кожа может не выдержать того количества ГМО и всякие ЕЕЕ.
karolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 23:50   #14
solomonka
мзунгу

Цитата:
Сообщение от tanaev17 Посмотреть сообщение
Моя королевишна сама себе семинарЕй без этого забот хватает и поэтому она так хорошо сохранилась
Если честно аж немного завидую вашей жене. Вы так нежно ее называете и трепетно отзываетесь. Это редкость. Обычно или равнодушие, из серии « и так сойдет» или на молодух заглядываются , а своим женам дома песни поют что то нос не такой то попа, то морщины
solomonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
    Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
    Опции просмотра