Международная система расчетов WebMoney Transfer примет участие в десятой юбилейной выставке «Игромир-2015» вместе с компанией Wargaming.

С 1 по 4 октября в московском выставочном центре «Крокус Экспо» состоится настоящий праздник гейминг-культуры. «ИгроМир» — крупнейшая в России полномасштабная выставка интерактивных развлечений и игр. Событие объединит под одной крышей тысячи сюжетов и героев, а гости погрузятся атмосферу, полную позитива, приключений и подарков.

Стенд Wargaming расположится в центральной части выставки на огромной площади в 1200 кв. метров, где гостей ожидают пять игровых зон, квест, множество конкурсов и интерактивных развлечений, в том числе от системы WebMoney. Любой желающий сможет не только посмотреть на сражение чемпионов по WOT, но и испытать собственные силы в борьбе с победителями мировых турниров. Традиционно украсят праздник яркие представления на стенде и призы от Wargaming и WebMoney.

В преддверии выставки любой участник системы WebMoney сможет принять участие в творческом конкурсе "Пирожки к Игромиру". Детальнее ознакомиться с правилами конкурса можно здесь. Формат выставки предполагает семейное посещение, билеты можно приобрести на сайте «ИгроМир».

Компания Wargaming является одним из крупнейших мировых разработчиков бесплатных многопользовательских онлайн-игр. Сотни тысяч участников системы пополняют с помощью WebMoney свои игровые счета в World of Tanks и других проектах компании.

Read Full Article